Sony MDR-ZX310AP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 114)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Микрофон, звук

Минусы: Ненадежность конструкции, шнур

Отзыв: Раньше пользовался Sony MDR-ZX300, решил купить на 310. Звук хороший во всех отношениях, при громкости 80 проц не слышно шума вагонов метро. Басы умеренные, чуть перебрали с высокими частотами. На голове держится хорошо, при быстрой ходьбе не спадает. Из минусов скажу про шнур, очень уж тонкий, боюсь порвется если зацепится за что-либо. Конструкция хлипкая, легко сломать.


1    3


Плюсы: Наличие микрофона, складная конструкция, хороший звук.

Минусы: На вид хлипкость всей конструкции, сомнения в надёжности провода.

Отзыв: Купил их по случаю накопления бонусных баллов в одном магазине. Сравнить могу с Sony ZX300 и с Sony BTN200. Данные наушники имеют в себе, по всей видимости, те же динамики, что и в BTN200. В раскрытом виде оголовье очень похоже на то, что используется в ZX300, но оно слегка уже, не так выпирает над головой, и в целом конструкция оголовья прижимает динамики к ушам более плотно, и звук слышится лучше и качественнее, а басы насыщеннее. Высокие частоты наушники тоже передают на ура. Эти наушники, как по мне, созданы для электронной музыки.
Собеседник слышит то что я говорю через встроенный микрофон нормально. Сам микрофон имеет кнопку принятия вызова, которая так же служит и для переключения треков в плеере.


1    1


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Очень много.

Отзыв: Плюсы:
- Удобная складная конструкция.
- Удобно сидят на голове.
- Комфортные и мягкие амбушюры.
Минусы:
- Очень плохой и тихий звук: низы есть, но они не внятны; средние - так себе; верхних - НЕТ. Ощущение что наушники надел поверх зимней шапки.
- Два провода - только путаться, да кажется слишком длинным.
- Микрофон с кнопкой на проводе не подходит для многих смартфонов (нет звука, появляется при нажатой кнопке).
Итого: Хотите хорошего звука - НЕ БЕРИТЕ! Хотите понтоваться модными ушами от Sony ? и то сомнительно!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony MDR-ZX310AP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony MDR-ZX310AP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв