Sony MDR-EX750BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика, идея, малый вес.

Минусы: Все портит слабый BT модуль, фактически вещью невозможно пользоваться на улицах современного города.

Отзыв: Мои деньги потрачены зря. Я купил вещь, которой нормально могу пользоваться только в лесу или в подвале или дома, где нет помех. Если уровень помех высок, то музыку уже не послушаешь. В реальности это выглядит так: в определенных местах улиц, в определенных зданиях и в метро музыка начинает заикаться, независимо от проигрываемого битрейта. Претензии к телефону не приму, потому что другие устройства работают с ним нормально, до покупки MDR-EX750BT я и не знал о существовании в природе подобной проблемы. Иногда помогает переложить телефон из кармана брюк в нагрудный карман. Будьте готовы к проблемам с этим продуктом!


1


Плюсы: Всё на высоте, согласен. И даже денег своих стоит. Но

Минусы: Как полноценная гарнитура не годится - нет вибрации...

Отзыв: Пришлось отдать жене, себе оставил прежние Sony SBH70


1    1


Плюсы: 1. Отличное качество звучания.
2. Наличие Aptx и LDAC кодеков.
3. Блютуз 4.1
4. Возможность при разрядке слушать по проводу.
5. Наличие звуковых сообщений о включение и отключении питания, подючения по блютуз, разрядке гарнитуры.

Минусы: Цена, и не очень удобное расположение органов управления на внутренней стороне гарнитуры.

Отзыв: Покупкой очень доволен. По звучанию аналогична проводной гарнитуре mdr-ex750ap. Мультипоинт работает нормально подключил плеер nwz-a15 на прослушивание музыки на смартфон ZU прием звонков. Очень удобны голосовые сообщения о состоянии гарнитуры. Первая блютуз гарнирнитура котороя мне попалась с возможностью работы в режиме проводной при полной разрядке. 16 ом 104 дб чувствительности позволяет раскачать ее любым маломощьным источником. Гарнитура неделю но пока явных недостатков не обнаружено. Единственно дороговата но думаю свой функционал полностью оправдывает. SBH-80 и SBH-54 близко по качеству звука с ней не лежали.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony MDR-EX750BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony MDR-EX750BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв