Sony MDR-EX15AP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 950 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 211)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошее звучание, очень хорошая шумоизоляция, хороший микрофон, соотношение "цена/качество"

Минусы: жёсткий шнур

Отзыв: Sony MDR-EX15AP - это то же самое, что и MDR-EX15LP, но с микрофоном и кнопкой. Гарнитура совместима с LG и Samsung, к телефонам Nokia не подойдёт. Могу сравнить EX15AP(LP) с используемыми AKG K324, AKG IP2, Samsung EHS64 (оригинал) - всё это из одной ценовой категории.
Звучание EX15AP близко к AKG K324 (лучшие из этой кучки), но менее выражены частоты ниже средних (~250 Гц, так называемые "верхние басы"). У К324 басы сильно зависят от положения "затычки" в ухе, у EX15AP нет этого недостатка. Вообще, в ушах держатся отлично, лучше всех этих.
Звук - о какой-либо широте "кристально чистой сцены", атаках и пр. в этой ценовой категории ($15) говорить смысла нет. Нормальный звук, басы есть, высокие не заваливаются, всё чисто. Недостатки и индивидуальные предпочтения нивелируются эквалайзером (особенно ViPER FX 4 Android).
Микрофон - хорошая чувствительность и, так сказать, хорошая избирательность. В общественном транспорте можно разговаривать не поднося вплотную ко рту, причём шум не мешает разговору.
Штеккер - угловой L-образный - лично для меня минус, кому-то может быть в плюс.
В общем, MDR-EX15AP для формата mp3 и телефона/смартфона - отличный выбор. Шнур бы ещё силиконовый помягче.
Тем, кому нужен flac из качественного плеера, конечно, нужно выбирать что-то на порядок лучше/дороже.


1    2


Плюсы: пока не купил

Минусы: пока не купил

Отзыв: Хотел сказать одну вещь для тех кто хочет купить их. Там нет микрофона. это смарт кнопка и работает она на андройдах. так что не обманитесь покупая их и думая что там микрофон. Его там нет.


3


Плюсы: Хороший звук, отличная шумоизоляция, цена

Минусы: Угловой штекер

Отзыв: Угловой штекер неудобен, а провод слишком длинный, хотя если носить телефон в кармане брюк то в самый раз.
Сами наушники очень маленькие почти полностью заходят в уши и плотно там сидят, не выпадают, при этом очень удобные, уши от них не устают.
Как наушники для музыки вполне хороши, единственное маловато баса на мой взгляд. Как гарнитура работает нормально, микрофон хороший. На НТС кнопка работает, два/три нажатия следующий/предыдущий трек.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony MDR-EX15AP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony MDR-EX15AP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв