Sony HT-CT80 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: модель подходила внешне и по габаритным показателям

Минусы: Шнур питания короткий. Если тянуть его вправо от панели, то остается сантиметров 50.

Сначала не обратил внимания, но штука то эта не калибруется. Объемное звучание - смех. Видимо не в этом ценовом сегменте.

Скорее всего брак попался - см. Комментарии

Отзыв: 1. Саб не работает. Ну оч тихо, только ухом вплотную что-то слышно.

2. Тормознутая. Наверно это уже не брак, а просто модель не рассчитана на нормальное прослушивание через bt. Подвисает, прерывает звук, во всех режимах звучания, в одних и тех же местах звуковой дорожки. DSP не успевает?

Повелся на бренд, зря. Покупкой, конечно, опечален, пойду сдавать.


3


Плюсы: 1) За свою цену вполне достойное звучание
2) Саб дает вполне приятный, глубокий бас
3) BlueTooth всеяден, не тупит.

Минусы: С обратной стороны саба колонка ни чем не прикрыта, периметр вокруг нее грубовато обработан. Однако Саб должен "смотреть на нас" не этой стороной, так что эстетику композиции это не нарушает.

Отзыв: Не нужно ждать от этой акустики объемного 3д супер звучания. Это не та ценовая категория. Но при этом насколько это возможно (с учетом параметров системы) объем чувствуется. Важно поставить ее правильно. Например, если поставите слишком низко, то звук будет как из бочки.
В общем, в своем сегменте очень достойная модель. Сомневаюсь, что вы найдете что-то принципиально лучше (из саундбаров) за эти деньги.
Дизайн строгий, акустика должна вписаться практически в любой интерьер (+ погрешность на цвет).
Проблем с BlueTooth не наблюдал.


1    1


Плюсы: Отличное качество звука по сравнению со звуком из телевизором. Телевизор очень тонкий и там физически невозможно поставить хорошую акустику.

Минусы: Многие сильно придирчиво относятся к качеству звука данной модели. Но все в этом мире относительно , посмотрите на цену и сделайте выводы.

Отзыв: Брал Саундбар в дополнении к телевизору SONY KD 49X8305C и разница в звучании сильно отличается в пользу саунбара . Так , что кто хотит улучшить звучание при просмотре телевизора искренне рекомендую . Система стоит своих денег.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony HT-CT80

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony HT-CT80 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв