Sony FDR-AX53 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 119990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: 01. 2018 купил камеру SONY fdr-ax53. и тут началось. медленно .подчеркиваю МЕДЛЕННО ведя камеру обнаружил дрожание . я опускаю все технические подробности .иначе не хватит места и времени все описать . как то прочитал отзывы одного блогера о недостатках камеры но со всеми смирился. но у меня выявилась еще одна проблема. и так МЕДЛЕННО ведя камеру обнаружил дрожание при этом теряется фокус смазывается картинка. пока разбирался в чем дело .думал что дело в настройках. перепробовал все режимы параметры ничего не изменилось. прошло 2 недели магазин отказался забирать аппарат. отправил по гарантии в ремонт в сопроводительном комментарии четко акцентированно указал что при МЕДЛЕННОМ движении проявляется дрожание потеря фокуса смазывание видео прошел месяц .пришла камера и ответ. ооо чудооо...ответ. при БЫСТРОМ ведении камеры картинка искажается и это не является неисправностью.....??? кто бы с этим спорил .но ведь вопрос то в другом. при МЕДЛЕННОМ движении. закрадываются смутные сомнения. с кем работают и на кого авторизованные ремонтные центры или мастерские. отправил контрольную видеозапись на горячую линию SONY .просмотрев там СОГЛАСИЛИСЬ с неадекватностью видео. .пообещав разобраться но при этом сказали что будут опираться на компетентное мнение специалистов авторизованных центров . тупик.......??? наверно придется искать каких то не зависимых специалистов. если таковые существуют . это SONY провал. при выборе камеры я как бы опирался на РАССКАЗЫ блогеров в инете где рассказывалось что даже передвигаясь БЕГОМ картинка в камере благодаря новому прорывному стабилизатору остается наивысшего качества для аппарата данного класса . вполне ясно что это неисправность но как это и кому доказывать...и. ну и посмотрим что решит горячая линия SONY. о дальнейшем сообщу . если пропустит модератор........!!!!!.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony FDR-AX53

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony FDR-AX53 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв