Смартфон Sony Ericsson Xperia X8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 442)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Прикольный телефон!!! Купил своей невесте. Белый, две задней крышки в комплекте, наушники хорошие, USB+зарядка.Сенсор хорошо реагирует! звук классный!Видео ващееее отличное!!!

Минусы: Кажись батарея мало держит(может из-за того,что только купили и она постоянно им пользуется).Непонятное меню во всем телефоне...например,как просмотреть информацию о фотографии или где там диспечер файлов,чтобы найти закаченные файлы???кто знает???Фотокамера плохая,ну это не главное,ведь есть цифровик)))

Отзыв: Хорошая модель, я его увидел и сразу купил.


1    2



Плюсы: Выглядит неплохо, богатая комплектация (сменная задняя панель, проводная гарнитура и даже флешка microSD - сейчас такого в коробках девайсов A-брендов не найти), компактный - таких миниатюрных смартфонов давно уже не делают, довольно прочный.

Минусы: Отвратительная камера без автофокуса, один из самых слабых смартфонов на андроиде (крайне мало оперативной памяти и armv6 процессор) - "хилый" даже по меркам своего времени, поддержку данного аппарата очень быстро свернули. На сегодняшний день на него не удастся установить даже официальный клиент Вконтакте (правда, при этом можно "накатить" более-менее актуальную версию Kate Mobile).

Отзыв: Мой первый смартфон на Android. Ещё из тех времён, когда данная операционная система считалась глючной и тормозной, а Windows Mobile 6.5 не выглядел настолько уж архаично на фоне бюджетных Google телефонов. Камера была действительно ужасной - из-за отсутствия автофокуса с её помощью нельзя было даже сканировать штрих-кода и фотографировать текст, просто мрак. Тормозил он тоже весьма заметно даже если ничего особого не делал. Периодически заикалась музыка в наушниках, хотя на фоне ничего не было запущено...
Второй раз этот телефон оказался у меня в руках в армии, в 2013 году. Даже тогда он казался артефактом из далёкого прошлого, потому что практически все программы давным-давно перестали поддерживать armv6...
Ничего выдающегося в X8 не было - это был просто самый бюджетный смартфон, поэтому и придраться особо не к чему. С него началось моё знакомство с операционной системой Android, но по-настоящему я смог её оценить только после приобретения Samsung Galaxy S2 и HTC Sensation.


3



Плюсы: Качественная сборка. Отличный дисплей, чувствительность идеальная(даже через 5 лет работы). Динамик громкий, звук четкий.

Минусы: Треснула задняя крышка. Камера отдает зеленым. Иногда лагает. Мало внутренней памяти

Отзыв: Пользуюсь им уже 5 лет. Сейчас он конечно уже сильно устарел но по долголетию утрет нос любому айфону.


1    2



Плюсы: Неубиваемость! 5 лет и работает как в первый день!

Минусы: Камера конечно, но он и не претендует. Иногда не работает сенсор (но это опять же после 5 лет использования)

Отзыв: Камера хорошо снимает только при ярком дневном свете, приличные фотки получаются. Телефон за все время окупил себя. И падал, и намокал, несколько раз думала всё-конец! Ан нет. даже жалко менять. Просто уже выглядит неприлично старомодно, а так молодец!


1



Плюсы: Этот телефон практически невозможно убить!
Роняла с 4 этажа на асфальт,экран даже не треснул.
Друг разлил нечаянно на него доброе количество алкоголя,хоть бы хны!
Не тормозит,не глючит,звук громкий,не искажает совсем!
В комплекте отличная вакуумная гарнитура.
Съёмные цветные панели.
Экран за время пользования 3 года даже не поцарапан,без защитной плёнки!
Зарядку держал достаточно долго,дня 3 активного пользования.
В руке лежал очень удобно,не то что сейчас,что не смартфон,то лопата.
Очень радовали светодиоды, которые мигали,если имеется пропущеный вызов или сообщение.

Минусы: Нет зума.Просто нет.

Отзыв: Мой первый смартфон.Довольна была им безумно,пока однажды он не выскользнул из моего кармана под колёса внедорожника,который проехался по нему обоими колёсами.И даже после этого он включался,однако отказал экран.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sony Ericsson Xperia X8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sony Ericsson Xperia X8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!