Смартфон Sony Ericsson Xperia X10 mini pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 228)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, шустрик, изумительное качество звука, живучий, андроид (пусть и уже не самый новый), и самый главный - КЛАВИАТУРА

Минусы: как и у всех андроидов - батарея, ну и на данный момент уже устаревающая версия ОС

Отзыв: Я была влюблена в этот телефон, пока он не умер смертью храбрых - выпал у меня из рук на асфальт (очень неслабо выпал).

Маленький, но не неудобный, поскольку выдвижная клавиатура позволяет легко и быстро чатится во всевозможных аськах и строчить смс-ки со скоростью света. Удобно держать в руке. Яркий и качественный дисплей. Очень неплохая камера и великолепный звук в наушниках.

Не подводил меня ни разу (даже зарядку при активном использовании держал больше суток), не зависал и не перезагружался, даже после двух лет использования без пленок и чехлов выглядел прекрасно.

Так что не умри сей агрегат по причине моей криворукости, то еще долго не собиралась бы его менять.

Отличное приобретение. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Работает 2 года почти, уже хорошо.

Минусы: Батарея. Не работает с билайном(циклические перезагрузки, в Москве еще ничего, а в области постоянно). Андроид 2.1 без возможности штатного обновления.

Отзыв: Телефоном крайне не доволен. До этой модели использовал Sony Ericsson T630,К810 под впечатлением от которых и купил это недоразумение. В ближайшее время ничего от Sony не куплю. И советовать не буду.


3


Плюсы: Огромные достоинства!Купила его в интернет магазине,и честно очень боялась,начитавшись отзывов,его брать.Но все-таки решилась и ничуть не жалею.Телефон очень удобный в руке,быстрая перемотка,сенсор чувствительный,очень много хороших программ и игр,которые можно скачать с андроид маркет.Интернет не зависал,переходил на любые страницы,камера меня вообще поразила - 5 мп. но фотографировала лучше профессионального фотоаппарата.qwerty клавиатура очень удобная и подходит для любых рук,как мужских так и женских.До этого был также Sony Ericsson,и разница конечно существенная.К тому же за свою цену он отработал идеально!

Минусы: Только два : Первый - заводской брак,две кнопки на клавиатуре были перепутаны между собой,но я привыкла к этому быстро.

Второй - когда фотографируешь не получается приближать,хотя в галерее можно.

Отзыв: Прекрасная модель!Маленький,аккуратный и очень трудоемкий.Читала в отзывах,что не держит зарядку - не правда,у меня держал около 3 дней при интенсивном использовании.Телефон порадовал очень,использовала его 3 года,потом он утопился.Но не жалею,что купила,и если бы не тот случай он бы проработал еще больше,чем 3 года!Берите и не думайте даже - телефон того стоит!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sony Ericsson Xperia X10 mini pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sony Ericsson Xperia X10 mini pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв