Телефон Sony Ericsson W350i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 136)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ! все супер по пунктам: Размер, вес, надежность, удобство, быстрота действий, качество и как телефон и как плеер

Минусы: Крышка задняя. Софт плеера так себе.записная книжка простовата.

Отзыв: Все продумано до мельчайших деталей идеально. Пользуюсь 4 года. Параллельно было много разных - смартфонов-телефонов. Уже хочется софта посовременнее, но - Аналогов-близко нет.
Телефон идеален до сих пор как:

1) звонилка с удобством: одним движением все обычные вопросы (позвонить последний номер, из телефонной книги, ...)

2)плеер с телефоном.
Простояв на морозе перед уличной дверью со смартфоном в руках, который не реагировал на замерзшие пальцы, оценила что инструмент должен качественно делать СВОЕ дело. А остальное - если не мешает главному.

И в хороших условиях, чтобы позвонить по смартфону, надо натыкать кучу ДА.

Смартфон - это как лопатовеник - копать невозможно, подметает тоже как попало.
Эта звонилка - безотказна в любых ситуациях. Лежит невесомо в руке, в любом кармане. Крышка, под которой клавиатура, откидывается пальцем с легкостью мысли, СМС набираешь одной рукой.

Меню аппарата с адекватными ценностями. Ходовое - сперва, остальные функции - дальше.

Плееру выведены все нужные кнопки наружу.Рукой в кармане можно нащупать кнопки и включать-выключать плееер, прокручивать вперед... Ни какого самонажимания кнопок.
Ни разу не зависал. Ни одного ремонта. Ни разу не отлетала крышка кнопок. Летал куда угодно и с какой угодно высоты, в т.ч. в грязь.
правда - Задняя крышечка конечно нечто, прилагающееся как фиговый лист - только что ветром не сдувает. дизайн без крышки -так себе, несолидно. но пока вариантов нет-ладно. прикладывается назад легко. На всякий случай купила запасную.

Под батарею подложила тонкую капроновую нить для быстрого вытаскивания - чтобы то-и дело менять симки (в поездках).
Ему бы еще вторую симку. да крышку заднюю устойчивую.

- и - это просто телефон, которым просто незадумываясь пользуешься, как дышишь.


1    1


Плюсы: ну это был первый телефон в котором я могла и слушать музыку и открывать папки одновременно) Безусловно удобный размер, как mp3 плеер)))

Минусы: быстро сломалась крышка. Через год стал залипать и перегружаться

Отзыв: я думала купить еще раз, но перешла на другую модель


1    3


Плюсы: Визуально - интересная модель, симпатичный внешний вид. Но, к сожалению, на этом всё...

Минусы: Самая неудачная модель из всех телефонов, что у меня были. Раздражала крышка батареи, сначала, чтобы первый раз вставить сим-карту, её с трудом вытаскиваешь, потом она быстро стёрлась и начала вываливаться добровольно, вскоре треснула. По корпусу быстро потёрлась краска, стёршиеся чёрные пятна бросаются в глаза. Батарея вскоре сдулась, заряд не держит, толком не заряжается. Так же наблюдаются и программные глюки, зависает довольно часто.

Отзыв: Всё приходит когда-нибудь в негодность, и телефоны тоже. Стоил он недорого.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson W350i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson W350i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв