Телефон Sony Ericsson Spiro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 110)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно держать в руке, интересная расцветка(черно-белая)

Минусы: Их довольно много. Через пару месяцев после начала использования экран стал настолько исцарапанным, что две трети просто не разглядеть, через полгода стал выключаться от нажатия любой кнопки, а то и без этого. Очень глючит. На включение уходит около 3-5 минут. Качество фотографии ужастное.

Отзыв: Телефон с виду очень симпатичный и интересный, но по факту быстро ломающийся, мало эффективный и не самый удобный в использовании


3


Плюсы: Недорогой, есть стандартный разъем для наушников, батарея выносливая, симпатичный дизайн.

Минусы: Очень мало опертивной памяти, поэтому тормозит, приложения работают самые простые. Функция чата в сообщения просто бесит. Ее нельзя отключить, а когда оператива забита - он всегда пишет что нет памяти и недает прочитать сообщение. Приходится входить с ообщения, выбирать последнее и читать.

Если долго не перегружать телефон, то может начаться в нем апокалипсес - смс вообще никак не прочитать, звонки может не принимать, вообщем ппц.

Отзыв: Как простая звонилка - норм, но для простой звонилки можно дешевле найти в несколько раз. Плеер глючной, игры не работают толком, СМС это вообще ужос, камеру можно вообще было не делать, от нее толку не какого с этими тормозами телефона. Еще доставляет функция поиска текста в контактах. Телефон считает, что все записи должны быть заглавными, если они все не заглавные, то все, труба. У меня заглавные только первые буквы у контактов - соответственно только по первой букве и ищет. Ужос.



А самое печальное, что после покупки, где-то через месяц сдохла батарея, 2 месяца я ходил с каким то другим телефоном, более простым и более дешевым. И он теже функции выполнял, только не глючил...

Жалко было его назад отдавать...



Вообщем от телефона только отрицательные эмоции, сколько до этого было разных трубок, разных производителей и первый из SE получился именно этот, после него все желание пользоваться телефонами данной фирмы пропало, хотя у жены тоже SE, только дороже - так тот вообще монстр, а это так, шлак...


3


Плюсы: Флешка microSD, вход под наушники.

Минусы: Очень глючный, выключается когда хочет, экран царапается мгновенно (выпуклый), плеер - лютое говнище по сравнению со старыми моделями SE, ломался два раза (на второй раз я его просто не стал ремонтировать).

Отзыв: Это никаким боком не Sony Ericsson. Это убогий китайфон, слегка косящий под SE - от Sony Ericsson там только название.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson Spiro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson Spiro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв