Телефон Sony Ericsson Naite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой красивый дисплей,все драйвера записаны в телефоне, неплохая камера
набор функций за эту цену более чем достойный (я его купил за 4670р.)

Минусы: нет USB кабеля в комплекте, меню "диспетчер файлов находится в органайзере (дело привычки), родные наушники можно сразу выбросить)) Динамику не хватает басов и меню немного путаное... в меню мультимедиа почему то не отображаются файлы с карты памяти, хотя прошивка самая последняя((

Отзыв: В целом телефон вполне достойный .
Не глючит, не виснет и вообще проблем не доставляет. Но он в первую очередь телефон, а не плеер или фотик))
в качестве плеера он не годиться, лучше берите волкмен.
А в остальном берите не пожалеете)

Добавлю. Через месяца 3 начал жутко глючить и перезагружаться. По гарантии принимать отказались а с/ц идти не хотелось. Хотел продать но за месяца полтора желающих хотябы посмотреть его так и не нашлось. Продал за тыщу на юноне, перекрестился и забыл как страшный сон.


1    2


Плюсы: отношение цена/качество
хороший экран
прекрасный дизайн (ничего не скользит. нет ошибок в наборе и тд)
мало мукулатуры в комплекте
"ручной" слот для карт памяти до 8 ги (микро сд!)что редкость для сони
прекрасное java тянет вообще все и вся
читает txt
камера 2 мп (хоть и 2 но четкость оболденная, фоткал тексты стандартные и все норма)
хорошие наушники в комплекте,для музыки не пойдет но среднячек так что ухо не режет ( работают до сих пор, не так давно в луже провалялись и им хоть бы хны. похрипели.... высохли и все ок)
фронтальная камера (использую иногда как зеркало)
возможность подключить к пк в нескольких режимах(в том числе и без дров)
воспроизводит видео мр4 при нормальном конвертировании
читает мр3, асс, wma (лучше чем мр3 по качеству) и wav (для слухачей это вообще бомба и он читает его полноценно те то что сименсы старые)
с фирменными колонками не очень дружит (пишет что нельзя громкость легулировать хотя на другой модели нормально легулируется) режается скачиванием сторонего плеера. играет с колонками около 2 часов
больше не припомню плюсов пока что

Минусы: динамик не для музыки явно но выше среднего у других сони все таки лучше он, для радио сойдет
отсутствие usb
экран хоть и хорош но на солнце не разглядишь почти ничего даже при полной подстветке

Отзыв: покупал в 2007-2008 за 6 тысяч. работает до сих пор и наушники тоже. потерся немного(краска по бокам) а так как новый (ношу в чехле) . буду его использовать пока своей смертью не сляжет и батарею кстати тоже не менял хотя играл первый год-два активно. хватает сейчас на 5 дней в среднем
если найдете сею модель берите не пожалеете


1    3


Плюсы: Хороший дизайн; многозадачность (можно сворачивать запущенные приложения) (как оказалось у многих других производителей многозадачность отсутствует); звук при разговоре с собеседником хороший (встречал отзывы, что плохо слышно собеседника, но похоже исправили. В моём телефоне была последняя прошивка R1HA035 и на коробке написано 6-я ревизия); фото камера хорошая, по сравнению с SE Z710 небо и земля (шумов практически нет); качество сборки; можно устанавливать темы и свою создать (софт на сайте SE), до него был Самсунг, там три предустановленные темы и хоть плач, но пользуйся ими; можно назначать рингтоны и фотки на контакты прямо с карты памяти (MicroSD), без копирования в память телефона, у того же Самсунга надо копировать в память телефона - меня это убило(карта памяти 8Гб, в телефоне памяти 20Мб); приложения ЯВА устанавливаются без проблем (в отличие от того же Самсунга); есть игры: шахматы хорошие, тетрис, арканоид (бесплатные. В самсунге, например, демо варианты за которые нужно платить причем это часто происходит неожиданно для владельца телефона); ещё хорошая вещь - в инет можно выходить через компьютер, но почему-то не все функции телефона работают с таким интернетом; карту памяти лучше 4Гб брать,т.к. можно смотреть фильмы в формате *.mp4; встроенная память 100Мб, свободно 80Мб; соотношение цена/качество хорошее (взял за 4300).

Минусы: Клавиатура не очень удобная; подсветку клавиш нельзя отключить (хоть она и отдельная от дисплея, например, в Самсунге есть настройка по подсветке клавы и очень гибкая), днём не видно надписи на кнопках (у меня серебристый телефон); второй динамик(громкий) хуже чем у SE Z710 (но не совсем плох); кнопки громкости на боку слишком узкие и мелкие; наушники в комплекте действительно плохие (на рисунке на коробке кажется, что у них есть кнопка принять вызов, но её нет), у меня остались наушники от SE Z710 - они намного лучше звучат; также кабель ЮСБ остался от SE Z710 - подходит, а в комплекте нет его.

Отзыв: SE в очередной раз порадовали меня.
UPD:
Сейчас аппарату 3 года. Немного слезла краска с корпуса и кнопок. Стекло проявило себя отлично - царапин нет. Пару раз падал на пол. Работает отлично. После установки J105 MoonPackFinal+ by mariner вообще стал супер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson Naite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson Naite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв