Телефон Sony Ericsson Mix Walkman - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Wi-Fi. Ёмкостный сенсор. Камера.

Минусы: Дизайн. Два тихих динамика. Не все форматы картинок видит. Экран на морозе тормозит. Отчет о доставке SMS выключается. Все SMS хранятся в одной папке. Много лишних приложений. Невозможность отправить видео по блютуз. Не видит контакты на симке, приходится копировать в телефон.

Отзыв: Я телефоном не довольна! Почему - то громкость плеера громче чем входящего звонка и будильника, телефон на улице не слышно. ПО не продумано. Телефон своих денег не стоит!!!


1


Плюсы: - Цена

- Дизайн корпуса

- Хорошая модель (этот стереотип был разрушен данной моделью)

Минусы: К сожалению, их много..

- Тепловой сенсор не работает, если на улице температура меньше 0 градусов. И часто глючит.

- Где-то через месяц пластиковые кнопки блокировки и регулировки звука отвалились...

- Мой прежний SE радовал тем, что я его неизвестное количество раз роняла, и он до сих пор жив. А этот я раза два уронила (и то на ковер) - и началось. Нестерпимо тормозит.

- Старый Walkman был гораздо лучше... Можно было списки создавать. И половина новых функций мною до сих пор непоняты.

- Прочитала официальную инфу об этом телефоне - рассмеялась. Не соответствует действительности.

- Интересный глюк проигрывателя: слушаю песню, раз - звук пропадает. Но звуковая дорожка дальше идет. Хочу переключить песню или перемотать, на паузу нажать - телефон перезагружается.

Отзыв: В целом, разочаровалась.


1


Плюсы: В плеере есть функция опознавания ваших песен по жанру, стилю (энергичные, танцевальные и т.п.) и можно прослушать отдельно подобные списки.

Минусы: 1. Наушники в комплекте (слабо звучит музыка и ещё слабее радио).

2. Управление никакое.

3. Ставить на него игры и приложения не советую (будет тормозить и зависать).

4. Задняя крышка открывается по дебильному и инструкция никакая.

5. Производители экономили на начинке и ПО, чтобы сделать бюджетный вариант, в результате этот обрубок своей цены не стоит.

6. Если включите без симки, то сможете использовать только плеер (включив его кнопочкой сверху) с выскакивающим постоянно предупреждением, что симка не вставлена (да и тот будет долгодумающим и зависающим). В меню телефона (настройки, приложения и всё остальное, включая камеру) войти не удастся!

7. После включения медленно загружается.

8. Стороннее мусорное ПО не удалить.

9. Вибровызов и громкость динамика слабоваты (приходится искать пронзительную мелодию).

Отзыв: Брал для прослушки музыки на телефоне (чтоб звонки не пропускать) и не впечатлился. Прикупите к нему затычки с малым импедансом и высокой чувствительностью. Я себе взял Panasonic RP-HJE290, превосходны для прослушки в метро (оличное соотношение цена-качество).

Вернулся к старому телефону (этот ужасно не удобен и не практичен).


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson Mix Walkman

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson Mix Walkman и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв