Телефон Sony Ericsson K810i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 241)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + камера

+ эргономичный

+ надежный

+ быстро заряжается, хорошо держит заряд

Минусы: Пользовалась на протяжении более 5ти лет (до сих пор живой) и недостатков не выявила, кроме одного немного притормаживает инет

Отзыв: К телефону приобрела дополнительно карту памяти на 2 гига, вполне для всего хватило и до сих пор хватает. Единственное, что у меня страдает, так это гарнитуры) их сменилось не мало))

Для учебы и работы, звонков, смс, неплохих фото вполне очень даже.

Удобное радио и плеер, возможность создания списков воспроизведения (за исключением записей сделанных с помощью диктофона). Джостик работает надежно. Полетела кнопка фото, после очередного падения (выдерживает падения с полутора метров на асфальт, кафель). Но не критично. Телефон использую без чехла. Пару незначительных царапин (за 5ть лет! активного пользования). Не глючил ни разу! Вот хочу преобрести такую же модельку для мамы.


1    3


Плюсы: Их множество: качество связи, звук, удобство пользования, фотоаппарат с крышкой и встроенной вспышкой.

Минусы: Очень редко подвисает, медленный.

Отзыв: В эксплуатации с октября 2008 года, требуется только замена АКБ. Неоднократно падал, в том числе и на бетон (высота приблизительно 1-1,5м). Отсутствуют поломки, ни одного отказа за время эксплуатации.


1    1


Плюсы: - надежный

- отличная камера (3.2 снимает как нынешние 5 а то и 8 Мпикс)

- ксеноновая вспышка, бьет дай боже

- всегда и везде ловил сеть

- он практически неубиваем.

Минусы: - дорогие карты памяти

- нет разёма под наушники 3.5

- плеер не понимал руские тэги песен

Отзыв: Отличный телефон, брал его лет пять назад, никогда не подводил. 3 раза нырял в воду, один раз я с ним поправал с тех пор у него постоянно светит красная лампочка (рядом с вспышкой которая) и уже светит больше года. сейчас отдал матери так как приобрёл игрушку посвежее


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson K810i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson K810i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв