Телефон Sony Ericsson K770i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 306)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не буду повторяться с имеющимися отзывами, просто скажу - Понравился своей формой и функциональностью.

Минусы: Покупал за 8500 руб.
Буквально через месяц цена упала на 1500 руб.
Но о покупке не жалею.

Отзыв: Покупал более года назад. Кнопки в идеальном состоянии. Ни одна не стёрлась, не болтается, сама не нажимается и выполняет ровно ту функцию, которую должна. Немного облупилась кнопка-качалка. Jar - книги читает практически все.
Регулировать громкость и перемотку на следующую композицию можно через одежду путём нажатия на боковую качающуюся клавишу. Ни какого неудобства это не вызывает.
Почитал отзывы "недовольных" о том, что телефон начинает плохо работать после падений. Хотелось бы посоветовать - "НЕ НАДО РОНЯТЬ ТЕЛЕФОН! Это Вам не гантеля!" Но... Сам ронял, и не раз. Причем два раза на асфальт (о чём остались заметные риски на корпусе). И всё же, даже после падений работать хуже не стал.
ЗЫ.
Коллега купил около месяца назад K770i. Сравнил его с моим. Небо и земля. То ли левак пошёл, толи Sony включила режим экономии. Во-первых, пластик на порядок дешевле, во-вторых, корпус люфтит, в-третьих, режим "фото" отказывается включаться при сдвиге защитной крышки.

Добавлено 06.09.11. На данный момент - третий год пользования. На восьмерке есть небольшая потёртость. Не всегда прожимается девятка. Стёрлась блестящая окантовка качалки. В остальном, полностью выполнят то, что в него и было заложено.
PS. 27.05.14. Пользуюсь пять лет. Плохо работает кнопка "9". В остальном всё хорошо.


1    2


Плюсы: Отличная камера,удобная(плоская) шторка на камере, я бы назвал стильным,батарея+,надежный, не маркий экран(почти)

Минусы: видео плохого качества,ночью снимки получаются немного зернистые но вполне

Отзыв: Очень достойный телефон пользуюсь с 2007 или 2008 года ничего ни разу не ломалось


1    2


Плюсы: Для своего времени (2007 год) отличное качество фотоснимков, камера cyber-shot. Четко видно шрифт, текст, схемы, сфотографированные со стендов, книг. Будучи студентом всё это очень помогало. Достаточно ёмкий аккумулятор, позволяет долго пользоваться, сидеть в аське, интернете по сравнению с современными сенсорами с зарядом "на один день". Очень прочный корпус, много раз падал, в том числе и на бетонный пол со стола, выключился, но тут же беспроблемно включился, только небольшая вмятинка на угле осталась.

Минусы: Стирается краска с клавиш, но, возможно, это от длительного и автивного пользования.

Отзыв: Покупал его в 2007 году. Пользуюсь до сих пор. И менять не собираюсь, т.к. для моих требований эта модель подходит полностью. Звонки, смс, активное пользование аськи, проверить почту, новости, сообщения вконтакте. Идеальный вариант соотношения цена/качество.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson K770i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson K770i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв