Телефон Sony Ericsson F305 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 132)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук отличный,красивый дизайн,ОЧЕНЬ выносливый,цена адекватная(что очень удивительно для нормального телефона)

Минусы: По началу использования недостатков не было вообще.Пользуюсь уже 5-ый год,подвисает немного,стирается поверхность на кнопках(ну это не критично),камера на видео слабенькая(но это вам не фотик).

Отзыв: Почти за пять лет использования,сильных нареканий у меня не возникло))Телефон побывал в прямом смысле везде(в ванне,в сугробе,испробовал все виды кафеля,даже с первого этажа один раз упал,но слава Богу в траву),короче телефон отличный,и работает исправно))Всем советую)


1    1


Плюсы: Замечательное качество звука, в этом создатели F305 постарались на славу. Телефон около 2-ух лет, и динамик еще хорошо бегает.

Минусы: Абсолютно все, один большой недостаток!

1. Это конечно отсутствие юсби провода (лично у меня его нет)

2. камера

3. хрупкие детали

4. не поддерживает интернет ресурсы такие как опера

Отзыв: Покупала за 6500, и за эту цену можно купить и получше


3


Плюсы: То, что слайдер, белый, игрушки есть когда сидишь в очереди или ещё где и нечего делать можно поиграть. Звук хороший, мне это не особенно важно , но после старого эриксона где был просто пипипип , этот кажется божественным.

Минусы: Фотографии вполне приличные, если ты понимаешь, что это же не камера.

Отзыв: У меня нет желания тратить на ещё один телефон кучу денег. Этот звонит и ладно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson F305

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson F305 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв