Sony BDV-N9200W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: красивый дизайн, легко настраивается, наличие беспроводного модуля для 2-х задних колонок.

Минусы: звук отвратительный

Отзыв: по 10 бальной шкале - звук на 2 с минусом, сабвуфер - хуже редко можно встретить. Неужели этот аппарат сделан Sony - как им не стыдно, удивительно.


1


Плюсы: Интересный дизайн, диодная подсветка, беспроводные тылы.

Минусы: Посредственный звук, много мелких софтварных глюков, есть притензии к качеству сборки.

Отзыв: Покупка случайная (досталось в нагрузку). Качественно упакован, можно не бояться заказывать в интернет-магазинах и везти через транспортные компании. Собирается за 20 минут.

Звук по десятибальной шкале на 3,5. Нет ручного эквалайзера, только предустановленные пресеты. Явно не хватает низов, сабвуфер еле-живой — пук-пук больше он ни на, что не способен. Комнату 18 квадратов чистым и внятным звуком наполнить не удалось. Для фильмов подходит больше чем для прослушивания музыки.

Про программное обеспечение: Стоит последняя прошивка за дек. 2014. Отрубаются тылы на 1-3 сек, бывает 1 раз за 5-8 фильмов. Настройка радио это шедевр. На забивание 15 станций уходит час. Половина программ бесполезны.

Про качество сборки: первая претензия к сабвуферу. Инженеры Sony натянули тоненькую ткань на очень острые углы ДСП. В результате эта ткань очень медленно но прорывается. И я уже вижу угол ДСП. Разные зазоры в акустике, если не присматриваться, то не видно, но дотошных будет раздражать (возможно на черной версии не так бросается в глаза). Передатчик для тылов не имеет отверстий для крепления на стену. Хотя там ему самое место. Провода плоские и жесткие, но при желании легко укладываются за любой плинтус.

Тормозит воспроизведение фильмов по сети с DNLA (возможно проблема в моем QNAP попробую на днях затестировать через другой NAS)

Для нормально работы ARC требуется качественный HDMI кабель иначе сонька начинает капризничать (переходить в режим ожидания).

Дополню отзыв через месяц, пока не рекомендую!


1


Плюсы: Звук, он классный, особенно низкие частоты, сабвуфер пробирает до костей!
Смог сконнектиться с Samsung UE55HU9000, меня это радует, так как были опасения, что разные фирмы не подружатся.
Дизайн, только из-за него его и взял, в 2014-15 модны белые лакированные вещи, но это субъективная точка зрения.
Есть своя операционная система, в комплекте стильный блюрей проигрыватель.
Тыловые колонки считай беспроводные, задвинул за диван блок и не видно.

Минусы: Нигде не нашел спецификации на домашний кинотеатр - до сих пор не знаю какие частоты он поддерживает, чувствительность, сопротивление кабелей... и т.д.
Внешний вид и удобство этой самой операционной системы, честно говоря зная технику Sony, то она откровенно убога.

Отзыв: Не хочу быть капитаном очевидность, но мне потребовалось несколько дней, чтобы додуматься как это сделать. Телевизор с домашним кинотеатром подружил следующим образом: подключил оптический кабель, я брал недорогой belkin (смысла брать дороже тысячи/двух рублей нет смысла), подключил HDMI, вообще не принципиально какой, нажал кнопку home, подключил микрофон и запустил автонастройку. Без этого кинотеатр воспроизводил в режиме TV по оптике, но регулировать звук, включать и выключать с телевизором было не возможно. А получилось потому в оптике нет проводов, это по сути полая трубка, передающая свет, и HDMI выступает тут лишь как провод для передачи электрического сигнала.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony BDV-N9200W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony BDV-N9200W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв