Sony BDP-S5500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Прекрасно воспроизводит видео по сети с сетевого диска.
2. Довольно шустрый, торможения почти нет.
3. Хороший набор сетевых утилит.
4. Неплохо мотает фильмы, в том числе - транслируемые через WiFi/
5. Небольшой.
6. Отличное качество сборки.
7. Хорошая русификация. Очень дружелюбный интерфейс.
8. Удобный небольшой пульт.

Минусы: Фотографии с сетевого накопителя грузит заметно медленнее, чем хотелось бы.

Отзыв: Брал взамен поломавшегося DVD-плейера, чтобы было чем смотреть старые (накопленные :) ) DVD.
Заодно хотел заменить медиаплейер WD TV, который неплохо показывает кино с флэшки но безбожно тормозит и сбоит при попытке посмотреть фильм с сетевого накопителя по DLNA.
Пока расчёт оправдывается на все 100 процентов: устройство работает идеально, торможения и сбоев при передаче видео практически нет.
Из попробованных файлов успешно прочитал процентов 95-97.
Так что впечатления сугубо положительные, аппарат оправдывает ожидания на все 100.


1    3


Плюсы: Поддержу Дмитрия, о том что он написал.
Поддерживает airplay причем без лагов воспроизводит видео с айфон на телевизор

Минусы: пока не нашел, фотки через него не смотрю.

Отзыв: Отличная модель, единственное я пока не разберусь, как через длна запустить фильм блюрей в формате 3д, чтобы он автоматически запускался. Получается почему то только когда он сам из картинки 2д преобразует в 3д )))))


1    2


Плюсы: Маленький,вмещающий в себе кучу возможностей.Хорошая картинка,звук,простой и удобный интерфейс.Работает почти не слышно. Запускает фильмы с того момента,с которого прекратил смотреть,удобно,не надо сначала смотреть. И ещё - есть супер wifi,который подключает аппарат к инету на ура.

Минусы: На пульте нет кнопки 3D,чтобы сразу запускать фильмы в 3D,как у плееров Пионер. Интернет никакой. Мне особо и не надо.Смотрю всё через комп.

Отзыв: Ставлю 5 звёзд.Почти всем понравился. Был расстроен,что нет дисплея на плеере,оказалось,он не нужен,только отвлекает. Если кому нужна индикация времени фильма,то есть на пульте кнопочка ДИСПЛЕЙ,она и выводит всю инфу на экран ТВ. Итог- рекомендую к покупке,кому нужен простой и добротный блюрей плеер.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony BDP-S5500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony BDP-S5500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв