Sony Alpha ILCE-6000 Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 153)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Может и есть достоинства, которые описаны в других отзывах, но у меня их нет.

Минусы: Сломался затвор.

Отзыв: Купил камеру 2.5 года назад, за это время не очень много пользовался - около 4000 снимков сделал. В прекрасный момент при фотографировании выдало ошибку - Ошибка фотоаппарата. Выключите и снова включите питание.

Не ронял, не топил, не бил. С виду как новая. В мастерских говорят, что проблема с затвором. Гарантия кончилась, ремонт за деньги. На мой взгляд - отвратительное качество.


2



Плюсы: Идея у камер сони неплохая , реализована очень плохо !

Минусы: У всех камер сони почти одинаковая картинка , какое стекло не установи присутствует какое мыло , это не только у этой модели почти у всех камер сони такая картинка ! Вечное мыло недостаточно точности , вроде детали есть , но между деталями мыльный переход , скорее дело в матрице которая имеет слабенькое покрытие , которое царапается на раз два протёр и вот тебе царапина ! Опять же снимать на эту камер хорошо только попугаев , камера даёт кислотные цвета , совершенно грязный син тон , он просто ужасен ! Хорошо снимать на неё трупов в морге , или ужасы про мертвецов , людей даже гримировать не нужно , трупный цвет скина аппарат выдаёт на раз два ! Постоянно переключаются сами режимы !

Отзыв: Камера создана не инженерами а маркетологами ! Ниже фото это всё на что она способна Равки не тянутся с неё , снимал на 50 мм 1.8 на родное стекло , которое дико хромит и мылит


2



Плюсы: Совместим с объективами на любой вкус. Нормальное качество снимка и видео, компактность. хорошая защита от пыли.

Минусы: К сожалению есть посторонние шумы по звуку на видео записи, полную тишину записать не получится. К объективам нужны защитные фильтры, открытая матрица нужно избегать попадания пыли при смене объектива. Бюджетный варинат в красивом корпусе

Отзыв: Благодаря крупной матрице CMOS качество фото и видео стало не сильно хуже чем на ССD. Понравилось очень быстро работает, шумов почти нет. Зеркалка на ССD лучше, если сравнивать с цифрвой то это лучший вариант начального уровня. Кому интересно матрица здесь пятерка но не ССD Флэшка подходит SD XC и SD HC. Скачал официальную прошивку, перепрошил фотоаппарат. Брал запасной аккумулятор фирменный, заряд держит хорошо 5 часов видо записи легко, 2 аккумулятора хватает на целый день. Не греется слегка тёплый. Sony облажалась с этой моделью внутри процессор управления матрицой такойже как на дешевой мыльнеце! Поэтому этот аппарат нечего не может в ручном режиме. Снимает на половину своей стоимости.


1    2



Плюсы: - малый вес и все .

Минусы: - качество картинки
- сложное непонятное меню
- произвольно делает кадр после выключения
- зависает при передачи фотографии по wi-fi

Отзыв: Камеру приобрел пару лет назад , для отпуска, с целью поснимать семью, море, пейзажи, да самое главное! что бы качество снимков было лучше чем на телефоне. Выбор пал на эту камеру с китовым обьективом 16-55. Про тех характеристики не говорю не интересно, было интересно только качество картинки - которой на этом аппарате нет ! от слова вообще . Полное МЫЛО. Была мысль, что то не так, может настройки или еще что , пробовал, читал, смотрел, спрашивал, давал фотографам - ничего с качеством картинкой не меняется - мыло так и есть.
Меню - очень сложное и непонятное, трудно привыкнуть.
С чем сравнивал? c iPhone 11 c Canon 500D kit 16-55 который купил лет 12 назад но по качеству все ок, до сих пор лежит снимаю иногда.
Пробовал ставить другие обьективы SIGMA 16 мм - тоже самое , но он больше для видео в итоге продал и то и другое.
Сразу скажу я не проф фотограф, обзорами техники не занимаюсь выражаю сугубо свое мнение о данном продукте.
С руками все в порядке, для любителя, не одна камера.
Вывод: продукт ниже среднего уровня, по качеству картинки очень плохо на 16-55 точно! Или подбираете обьектив классом выше но смысла я в этом не вижу.10-12 летние камеры Сanon снимают интереснее.
Лучше посмотреть в сторону других производителей или купите хороший телефон за эти деньги , но не ЭТО.


1



Плюсы: компактность, сменная оптика.

Минусы: отсутствие разъемов для микрофона и наушников. Отсутствие режима S-Log. Маленький корпус не позволяет ставить камеру на штатив и стабилизатор с серьезной крупной оптикой, для этого необходима клетка.

Отзыв: В целом за такие деньги очень хорошая камера. Снимать фестивальное студенческое кино вполне можно!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Alpha ILCE-6000 Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Alpha ILCE-6000 Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!