Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 32300 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Недорогой, доступный объектив.
Стабилизация отрабатывает очень хорошо.
Потрясающе собран, не люфтит, не скрипит, хобот не выпадает.
Компактный.

Минусы: Я бы назвал это компромиссом - светосила (темный).

Отзыв: Телевичок должен быть у каждого - это факт. И вариантов не много. Что бы он просто был, можно взять 55-210, потому что другие варианты будут уже в 2 раза дороже. А мастхевный 70-200 дороже раз в 10.


1    3



Плюсы: По качеству - больше своих денег! Днём - звезда и даст вам отличные снимки.
OSS - стабилизация отрабатывает на отлично. Можно снимать адекватное видео на длинном конце с рук. Прочный! Проехал со мной пол-мира, тропики, пустыни, мороз - а всё как новый.

Минусы: Темноват, конечно. На закате еще можно поснимать, а вот уже после - всё. Хотя когда надо, можно и на 6400+ ISO поснимать, но не ждите деталей и шедевров )

Отзыв: 2022 - всё еще актуален! Использую в путешествиях - незаменим. А с такой ценой и не страшно потерять ) За 3 года активных поездок пыль/песок в себя не собрал, несмотря на выезжающий хобот. Если мало денег и хочется зум - смело берите этот объектив, не пожалеете.


1    1



Плюсы: Лёгкий, удобный, надёжный, недорогой. Использую для съёмки стрит портретов и объектов на расстоянии более 100 метров. Идеальное сочетание цена - качество.

Минусы: Их нет. Естессно любит свет и ясную погоду, т.к. за такие деньги соответствующая светосила.

Отзыв: Использую более трёх лет и буду использовать далее.


1    1



Плюсы: Цена дизайн

Минусы: Светосила резкость

Отзыв: После штатного купил сигму 30/1,4 и горя не знал захотелось других фокусных. После него все объективы жутко мыльные как дальше жить не знаю.


2



Плюсы: Цена, приятное боке

Минусы: Светосила не выдающаяся, при сумеречном освещении проблемы с автофокусом

Отзыв: Объектив очень хорош для своей цены, надо было брать раньше, а то чайки уже отсидели своё в гнёздах, а остальные объекты съёмки не столь постоянны)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!