Sonos Play:3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Дизайн,
-размеры,
-звук(субъективно)
-цена,
-легкое управление и настройка.
-наличие wifi

Минусы: звук: бас, объем звука

Отзыв: Минусы:
- басы есть, но они слабенькие, нужно допкупать саб., но спасибо, что хоть не гудят и не реппят как у многих других таких колонок. За такие деньги можно обойтись и без сильных басов, все-таки такая маленькая колонка для уютной домашней музыки, для офиса или спортзала, но никак не для концерта.
- объемности звука нет, если помещение больше 20 квадратов. Его можно создать докупая другие колонки из этой же серии, тогда все будет весьма круто. Но опять же это все требует дополнительных затрат.

ПЛюсы:
- хороший дизайн, качественный звук для своего уровня
- относительно компактный размер, легкая и крепкая, (несколько раз ронял с высоты 1.5 метра никаких последствий не было) один раз упала с высоты 1.20 примерно на кафельный пол на кухне....жалко кафель, треснул)
- звук хороший для такой цены и качественный, не выдает посторонних шумов на любой громкости.
- цена приятная, можно такие вещи дарить на д.р. и другие праздники.
- настраивать ее в принципе не надо. Поддерживает эпэловские фишки типа icloud, но не проверял, пользуюсь андроид.
- хорошее мобильное приложение, не напрягает.
-wifi подключение и управление.
- пожалуй самое главное - колонок этих можно купить сколько угодно и всех их привязать друг к другу, создав тем самым свою аудио-студию по всей квартире/офису.

У меня 3 колонки play3 и саб. рекомендую.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Sonos Play: 3 – старший брат Play: 1. Это динамик среднего размера в линейке беспроводных динамиков Sonos, расположенный между меньшим Play: 1 и бо?льшим Play: 5, оба из которых показали отличные результаты тестирования. Однако Sonos Play: 3 не так хорош по качеству звука, как меньший Play: 1 или больший Play: 5. Но настраивается он так же просто.
Play: 3 дает хороший звук, но все-таки не лучший. Тона хорошо сбалансированы, но басов слишком много для высоких частот. Это снижает чистоту звучания в целом. Одна небольшая странность заключалась в том, что в приложении была включена по умолчанию настройка «Громкость», но ее отключение улучшило качество звука.
Вы можете подключиться к домашней сети интернет через Wi-Fi или через Ethernet-порт на задней панели динамика. Подключения через Bluetooth в этой колонке нет. Зато есть возможность передачи треков напрямую из ряда потоковых сервисов, включая Spotify и Apple Music. Sonos Play: 3 удобен и очень прост в настройке и использовании. Как только вы загрузите бесплатное приложение для Apple или Android на свой смартфон или планшет, ваше устройство быстро найдет динамик. Простое приложение, простые регулятор громкости и кнопка воспроизведения/паузы на динамике, простой дизайн Play: 3 – все очень просто и надежно.
Качество звука в Play: 1 и Play: 5 чуть лучше, поэтому, если вы не привязаны к размеру, можете рассмотреть их. Тем не менее Play: 3 все же достойный динамик. Если же вы не поклонник Sonos, подумайте о более универсальной линейке Samsung R.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sonos Play:3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sonos Play:3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв