Телефон Sonim XP3300 FORCE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкое стекло на Экране, громкий звонок и хороший фонарик.

Минусы: Развалился через 8 месяцев обычного использования, сначала отвалилась вся резина , через год сгорела штатная зарядка.

Аккумулятор поначалу держал 3 дня (это хороший показатель,я много говорю), но после 5 месяцев на второй день стал вырубаться при входящем звонке,причем кто звонил не сохранял,хотя индикатор разряда был и одно и даже два деления ,стал заряжать каждый день, через полтора года, стал вырубаться уже и в первый день, на этом его использование прекратилось.

Отзыв: Аппарат позиционируется как не убиваемый,а по факту он проработал меньше чем любой телефон когда-либо мной купленный.


2


Плюсы: Да.действительно громкий динамик, большая ёмкость батареи, хороший уровень сигнала, очень прочный корпус, удобное меню. 2 симки, СД-карта в подарок, интересный дизайн. Радио хорошо ловит с наушниками, музыку может играть без наушников.

Минусы: Уже через два месяца часть кнопок перестала нормально нажиматься, вибрация отказала, после первой же помывки под краном (от грязи) вода попала во внутрь, думал крякнет. Обошлось. А сейчас он меня радует тем, что отключается во время разговора (очень неприятно). Тормозит при наборе СМС и при других операциях. Подвела зарядка (развалился штекер), благо хоть подобрал аналог. Так я и не понял, как включается фонарик (он у меня один раз зажёгся, когда я его тот самый раз под краном помыл)и как в СМС включается набор заглавных букв. Инструкция на китайском.

Отзыв: искал не убиваемый телефон, чтобы надолго хватило при строительных работах (песок, цемент и т.д.) Заказал себе на днюху в августе 2012 (подарка). Да.действительно громкий динамик, большая ёмкость батареи, очень прочный корпус, удобное меню. 2 симки, СД-карта в подарок, интересный дизайн. Но на этом его достоинства и заканчиваются. Теперь о проблемах. Думал мне его на долго хватит. Ан нет, не долго музыка играла, уже в октябре (!) часть кнопок перестала нормально нажиматься, вибрация отказала, после первой же помывки под краном (от грязи) вода попала во внутрь, думал крякнет. Обошлось. А сейчас он меня радует тем, что отключается во время разговора (очень неприятно). Тормозит при наборе СМС и при других операциях. Подвела зарядка (развалился штекер), благо хоть подобрал аналог. В целом, своих денег не стоит и мне думаю придётся покупать новый... :-(


3


Плюсы: Ну, наверно то ради чего оно покупалось - надежность не промокаемость.

Минусы: при включении орет как оглашенный, мелодию запуска я не смог отменить. Нашел только такой путь - перед выключением переходим в режим без звука и выключаем аппарат, потом не забываем активировать нужный Вам режим.

Отзыв: ну, меня сначала порадовало общение с компом - календарь, можно прямо с компа вносить напоминалки с комментарием по числам, но потом я полез в записную книжку... не все реализовано удобно, основное - невозможно сохранить в текстовом формате. Excel криво открывает предоставленный формат, приходится ручками все редактировать.

На фотках телефон? ну, что ли стильнее. В реале этакий гроб, тяжелый в руке не лежит, угловатый так как резиновый плохо пролазит и вылазит из карманов. Кнопки нормальные, но не супернавигация в перчатках. Да, Вы в зимних перчатках сможете принять вызов(что доступно любому телефону), но комфортно набрать СМС вряд ли.

Экран нормальный все видно, пояснения иконок читабельны и удобны.

не совсем удобно добираться под заглушки. В защищенных GPS заглушки снимаются проще (garmin oregon 300).

Пользование GPS тормозит сильно, ява приложение карты, там неплохо показывает всякую карту из инета и Ваше положение на ней, но очень тормозит.

Еще очень долго реагирует на длительное нажатие (смена 0 на +), для набора + требуется нажать 0 и эдак подождать, подумать... и опа, плюс появился на дисплее.

фотокамера мне понравилась - позволяет переснимать текстовые документы(объявления на остановках, расписания автобусов) все читаемо.

Слышимость? ну в общем удивило, не то что бы плохо слышно, но как то тихо. Но все разборчиво, прикрывать рукой не нужно, ветер не мешает. Зависит от входящего звонка каких то абонентов слышно на пять, кого то на 4-ре.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sonim XP3300 FORCE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sonim XP3300 FORCE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв