Soler & Palau SILENT-100 CHZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11950 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатично выглядит, тихий, на повышение влажности реагирует чётко.

Минусы: Неинформативные регуляторы датчика влажности и таймера. Никогда не знаешь, на сколько уже изменил настройку. Приходится долго подстраивать по первости, чтоб выставить нужный уровень.

Отзыв: Брал в паре с Silent-100 CRZ. CHZ - для ванной, CRZ - для туалета. Доволен. Хорошие вентиляторы.


1    2


Плюсы: Датчик влажности и таймерй

Минусы: 1. Очень громкий. Не понимаю в каком месте он Silent. Может его стали подделывать ?
2. Неинформативная регулировка влажности. Не хватает простейшего отображения текущего положения датчика влажности или маленького дисплея за полдоллара.
3. Нет "тихого режима", нет регулятора оборотов, как в компьютерных кулерах. А именно такой режим напрашивается для включения вместе со светом в ванне, когда не требуется полная мощность и вентилятор сам включится на полную при выключенном свете при повышенной влажности.

Отзыв: Ничего необычного и тихого не увидел. 25 dB нет в помине. Компьютерные вентиляторы такого же типоразмера бывают в разы тише и с регуляторами скорости.
Безумно завышенная цена за простейший датчик влажности и громкий звук.


2


Плюсы: внешний вид

Минусы: Он не работает. При выключении света при высокой влажности вентилятор тоже выключается. Настройки сделаны в соответствии с инструкцией.

Отзыв: Вентилятор установлен в ванной комнате, работает от выключателя света. Выбирали чтобы был датчик влажности и таймер, когда выключаешь свет при влажности в 60% он продолжал работать. С данным требованием он не справляется. Он не работает. Выключаешь свет и он перестает работать. Например: после приема душа в ванной комнате само собой большая влажность, выключаешь свет и вентилятор тоже выключается.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Soler & Palau SILENT-100 CHZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Soler & Palau SILENT-100 CHZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв