Телефон Skylink Duos - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Только одно- возможность использования в CDMA и GSM сетям одновременно.

Минусы: А здесь можно начать загибать пальцы.

Корпус - устарел лет этак 5 назад. Достав этот кирпичик понимаешь, что можно повернуть время вспять и окунуться в эпоху Нокий 6 серии. Но это пол-беды, вернее даже ее отсутствие. Дальше больше.

Отсутствие USSD запросов- опять таки можно прожить без них, но баланс GSM хочется знать.

СМС. А вот тут made in China по полной. Буквы зашиты не по порядку. Китайцы же не знают нашего алфавита. Т.е буквы идут , к примеру, не мноп как на кнопке написано, а опнм и так почти на всех кнопках.И, если попытаться быстро набирать, то буквы пытаются стать заглавными, что приводит к черепашьему набору СМС.

Номера и телефонная книга.

+7 не определяется (поэтому сопоставление с именами не работает) В телефонной книге +7 убирается и остается просто 7, поэтому звонок сделать невозможно. В кириллическом имени не более 7 символов, если бюольше то телефон заменяет на свои символы. (Букву а на 0, к примеру).

И может быть это глюк конкретного аппарата, но частенько не могут люди дозвониться. Т.е телефон в сети, а на попытку позвонить на номер идет сообщение, что абонент недоступен.

Кнопки.

Частенько бывают холостые нажатия. К этому тоже надо привыкнуть.

Отзыв: Недостатков конечно много, но пользоваться им можно. Батарейки хватает на 3 дня. Зарядка простая микроUSB- кроме того заряжается от компа. При подключению к компу флешка определяется как файловое хранилище, т.е с ней можно работать не вынимая. Плюс карточку СДМА нужно ставить вниз до упора иначе телефон ее теряет.Меню -Самсунг всетежи опции и режимы, а блокировка от Нокии.

ИТОГ. В качестве дешевой трубы ставлю ей четверку с минусом. Рекомендовать можно только людям, которые готовы ко всем описанным недостаткам


2


Плюсы: Двухстандартный телефон с двумя активными сим-картами, на этом его достоинства и заканчиваются. Ну и еще одна функция есть, которая мне понравилась, это возможность установить на любой из номеров (пропущенный, входящий или исходящий) напоминалку о перезвоне

Минусы: 1. Тормоз жуткий, жмешь кнопку и возможны три варианта: первый - сработает сразу, второй - не сработает вообще, третий - зависнет и сработает через несколько секунд. И если думаешь что он не сработал, нажимаешь кнопку второй раз, и потом вдруг оказывается что он просто завис, начинаются всякого рода глюки.

2. Внешний вид - дешевый Китай

3. Функционал очень скупенький

4. Батарея сдыхает уже к вечеру от активного использования

Отзыв: Рекомендую лишь в качестве звонилки для тех, у кого есть необходимость в использовании двух стандартов одновременно


1


Плюсы: 2 двойная карта.

Минусы: Идиотские кнопки на нажатие реагируют поздно, нажимаешь сильнее - получается двойное нажатие. Сообщение написать практически невозможно. Поиск по книге - отвратительный.

Отзыв: наилучший и не убиваемый телефон У-300 все таки умер через 4 года работы в жестких условиях (я прораб, кто знает что это такое, поймет).
Т.к. скайлинк имеет пробелы в связи на территории России и роуминг у него зверский, то надо две карты.
Взял этот телефон duos в магазине - продали телефон без блютуза теперь им невозможно пользоваться в машине.
Писать смс просто не возможно из-за плохих кнопок и отвратительного ПО на телефоне - буквы плящут вот так: "ПрИвЕт, кАк ДеЛа". Т.е. если много переписываетесь по смс - телефон просто нельзя покупать!
Отвратительные кнопки и отсутствие блютуза (который в машине мог бы хоть как-то компенисировать идиотские кнопки) полностью делает телефон очень плохим.
Но пока альтернативы по 2 картам не видно.
Скорее всего дождусь отмены "мобильного" рабства и перейду на gsm несмотря на хорошие тарифы скайлинка.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Skylink Duos

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Skylink Duos и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв