Sigma mobile X-treme PQ27 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Связь,громкий,можно сполоснуть в воде

Минусы: Слабая вибра

Отзыв: Весьма достойный смарт,связь держит отлично,шумоподавление работает хорошо,удобен в руке,громкий (вибру хотелось бы мощней)Для работы то,что надо,аккум держит до двух суток.Для кино и игр есть комп.


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: влагозащита,хорошо держит небольшие удары,удобно распологается в руке.к сожалению это по моему всё...

Минусы: смарт работает ужасно."глючит" почти во всех режимах.почти все приложения лажают,совершенно ненадёжный аппарат-за 4 месяца использования 2 раза был в сервисном центре.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Влагостойкий

Минусы: УдароНЕстойкийКлавиша питания заедает,приходится по несколько раз нажимать чтоб разблокировать или заблокировать.

Отзыв: Выбирая себе телефон,купилась на рекламу влаги и ударостойкости.Каким же было моё разочарование,когда открыв коробку и достав инструкцию,увидела что он не ударостойкий!!!А ведь я ради этого его и покупала...


   

Комментарии (0)



давно мне такого го...на не попадалось

Плюсы: название фирмы

Минусы: жутко слабое "железо" с трудом переваривающее свою систему

Отзыв: было приобретено два - один в августе, второй в начале ноября, в середине ноября оба начали тупо виснуть, вырубаться и ни на что не реагировать ...хочу увидеть глаза создателя... в своей руке


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sigma mobile X-treme PQ27

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sigma mobile X-treme PQ27 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв