Sigma mobile X-treme PQ23 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Толковый защищенный телефон для человека, работающего на стройке

Плюсы: Защита класса АйПи68 это высший класс защиты для телефонов и смартфонов. Он вообще не боится пыли и грязи, но гипсовой пыли, конечно, нужно избегать. Если схватится, то выковыривать ее из рельефа задней крышки задолбаешься. Воды не боится вообще, его можно спокойно прополоскать в тазике, главное не увлекаться и не мыть струей под давление. Экран качественный яркий и его кое-как видно на прямом солнце. Работает под Андроид 4, это система не первой свежести, но как сказал сын, еще вполне актуальная. Тормоза случаются редко, зависал за четыре месяца один раз, удалось выключить/перезагрузить кнопкой. Аккумулятор очень хороший, если использовать без фанатизма, то на 3-4 дня хватает. Больше того, с помощью шнурка с микроЮСБ выходом мой телефон может подзаряжать другие устройства, в том числе и другие смартфоны. Хороший звук и нормальный микрофон. Крепко держит сеть, принимает сигнал даже в шахтах лифтов.

Минусы: Мало встроенной памяти. Из заявленных 8 Гб доступны меньше шести, поэтому карту памяти пришлось покупать уже через неделю. Камера, расположенная сзади, не фонтан. Снимки выходят замыленые, а снимать без смазывания может только на хорошем свету. Аккумулятор заряжает долго, штатная зарядка только на ток 1А.

Отзыв: Я строитель-отделочник и, как вы понимаете, работа это не слишком то простая и чистая, особенно если речь идет о больших объектах, например, многоэтажных новостройках. Хорошая спецодежда не просо желательна, она необходима. Примерно тоже самой касается и мобильного телефона. Обычные бытовые модели в условиях громадного количества пыли или высокой влажности быстро доходят "до ручки", поэтому я предпочитаю специально защищенные телефоны. Но простой кнопочный телефон сейчас уже не актуален, смартфоны почти полностью их вытеснили. Это одна из самых стойких к сложным условиям моделей с хорошим экраном и емким аккумулятором. Так что выбор на самом деле был не сложным ))


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sigma mobile X-treme PQ23

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sigma mobile X-treme PQ23 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв