Sigma mobile X-treme PQ16 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Недорогой смартфон-внедорожник в относительно компактном корпусе

Плюсы: Реально хорошая защита от воды, пыли и ударов. Заявлен стандарт IP67, то есть с водой телефоном дружит полностью. Единственное, чего с ним делать не стоит это нырять не глубину более одного метра, на избыточное давление он все же не рассчитан. Корпус сделан из резиноподобного пластика и без проблем переносит небольшие падения. На большие тестировать страшновато, если случайно разобью стекло, то потеряю гарантию. Но стекло тут не очень крупное, ведь для того чтобы прикрыть 3,5-дюймовый IPS-экран, большая площадь не требуется. Благодаря этому и сам смартфон не громоздкий, как другие внедорожники и пользоваться им удобно. Работает проворно, оперативной памяти хватает, а вот постоянной маловато. Выручает докупленная карта памяти на 32Гб. Большая долгоиграющая батарея.

Минусы: Вибровызов слабоват. Думаю дело еще и в том, что сам корпус телефона довольно массивный (больше 200 веса) и заставить его как следует вибрировать стандартный эксцентрик просто не в силах. Мало встроенной памяти. Разъемы микроЮСБ и наушников спрятаны под заглушкой и углублены в корпус так сильно, что стандартные кабели с обычными размера "папами" просто не достают до полного контакта. Поэтому берегите комплектный кабель и гарнитуру. Если потеряете, то купить что-то взамен будет непросто.

Отзыв: Какой современный смартфон не возьми, практически все имеют хрупкий и не приспособленный к падениям корпус, огромные стекла и множество отверстий, в которые при первом же удобном случае радостно заходит вода. Мне такая ситуация не нравилась, потому что работа у меня "полевая" и телефон-неженка в таких условиях долго не протянет. А из защищенных моделей мне больше всего подошла эта модель.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Классный мужжжской телефон берешь в руки как женщину с большой грудью нехочется отпускать!батарея около 2 суток в зависимости от сигнала интернета сколько будешь зависать покупал для армии уже нырял в воду все ок!после воды нужно хор вытряхнуть воду из полостей для хор слышимости!повесил его на страховочный спиральный шнур и в чехол .

Минусы: защитное стекло на него дорогое хотя все китаезы!нет в комплекте страховочной шлейки с карабином

Отзыв: берите он классный!!!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sigma mobile X-treme PQ16

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sigma mobile X-treme PQ16 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв