Смартфон Sigma mobile X-treme PQ11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пылеводконепроницаемость, Андроид, запасной аккумулятор, дизайн, длительность работы аккумуляторов.

Минусы: Периодические проблемы с автоповоротом, убогие фотокамера и качество снимков, средненькое качество звука и комплектной гарнитуры, микрофон (жалобы телефонных собеседников на неразборчивость речи), маловата внутренняя память телефона (512 Мб).

Отзыв: Хороший телефон для тех кто не сидит днями дома в офисе или в автомобиле. Не нужно бояться за возможные брызги, пыль, грязь и опилки летающие в воздухе. Принимает сигнал даже под водой, но жаль - ответить нельзя, сенсор под водой не функционирует. Для яхты, для пыльной работы, для путешествий в лесах, горах, морях и реках - самое то. Использую также как GPS-навигатор прикрепив к велосипеду. Все бы хорошо за исключением вышеуказанных минусов, присутствие которых, конечно прискорбно, но не такова уж и высока цена.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sigma mobile X-treme PQ11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sigma mobile X-treme PQ11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв