Sennheiser Urbanite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Наушники выполняют прямую функцию замечательно. За почти 3 года использования проблем с ними не обнаружил.

Минусы: Провод в комплекте дёшево изолирован, после некоторого времени использования на нём начинают образовываться бугры с зелёной пастой, из разрывов вылезает медный кабель. В итоге я его сменил через пару лет, но новый кабель, пусть и не обладает такими проблемами, имеет другие.

Отзыв: Вроде как на идущем в комплекте проводе есть пульт управления, в нём есть пауза, звук+, звук- и микрофон, но... Я так и не смог заставить заработать микрофон, да и звук через кнопки регулируется только на телефоне. Зато пауза работает и на ПК.
Также есть проблема с амбушюрами — через год резинка, которая отвечает за крепление их к самим наушникам, отвалилась, тогда как сами амбушюры пришли в негодность лишь через 2.5 года.


1    1



Плюсы: Качество материалов.
Дизайн.

Минусы: Дискомфорт, при длительном использовании -давят на уши
Крайне недолговечный кабель

Отзыв: Оставляют очень приятное первое впечатление благодаря качеству материалов. Звук довольно средний. На втором месяце не самого интенсивного использования начал перетираться провод внутри кабеля - звук в одном ухе пропал. Новый кабель 2500 р, теперь наушники обошлись 7500 (цена по которой их покупал) +2500= 10000. При использовании более 1,5 часов уши начинают уставать, сказывается не самая удобная конструкция.
Итого: Второй раз бы их не купил, в подарок тоже не стал бы брать.


2



Плюсы: Отличный звук для этой ценовой категории, а может даже и выше. Звучание сбалансированное, сначала казалось что басов с избытком, но сейчас привык или они "разогрелись". Правда в разогревы не очень верю.Покупал за 6000 примерно. За эти деньги просто бомба. Очень красивые, купил в цвете Nation. Ради этого несколько пожертвовал функциональностью. Они по iphone, а у меня Android.

Минусы: Они не такие удобные как, например, старшие модели охватывающие. Но это наверно недостаток всей этой категории накладных. Не могу сказать что не удобные, просто охватывающие вообще не чувствуешь, а эти давят на ушную раковину. Но как сказал, это скорее особенность накладных, чем реальный минус.

Отзыв: Покупаю только Sennheiser. Не потому, что считаю, что они самые лучшие, а как то так повелось. В реальности наверно у всех производителей этого уровня все примерно одинаковое. Выбирал среди 4 моделей. Urbanite on и over ear и такие же Momentum. Последний более новые, но звук в частотах голоса мне показался тише, т.е. все звучание чуть менее сбалансированным. Но основная причина почему выбрал Urbanite, они выглядят более надежными, везде толстые кабели, в то время как у Momentum тонкие круглые проводки. Но Моментум намного легче, в 2 раза. Ну и цена. Расброс цен на Urbanite позволяет купить за 6-7К. Моментум дороже. По звуку on и over ear почти ничем не отличаются.


1    1



Плюсы: +Дизайн
+Складные
+Гарнитура

Минусы: -Звук хороший, но не отличный
-Цена завышена
-Пульт для Iphone не работает под Android (не все функции)

Отзыв: После почти года использования оставлю наушникам твёрдую 4.

Выбрал эту модель в первую очередь за дизайн и наличие гарнитуры, при это ожидал, что звук будет крутой.
Звук хороший, чистый, басы неплохие, но всё же ожидал большего, не цепляет.
Через год использования к звуку привыкаешь и перестаёшь придираться к мелочам. Нормальный звук.

Модель идёт либо с универсальным пультом Iphone/Android, либо с пультом только под Iphone. Не обратил на это внимание при покупке. Внимание, если написано, что пульт под Iphone, под Android не будут работать кнопки громкости и переключения треков, только кнопка паузы/ответа на звонок.

Регулировка под размер головы выполнена своеобразно: она "самоподстраивающаяся", невозможно зафиксировать в одном определённом положении. Поначалу это напрягало, но со временем привыкаешь и не обращаешь внимания.

Главный плюс - это действительно стильная вещь, крутой дизайн и они складываются. Складываются действительно очень удобно. В комплекте идёт тряпичный чехольчик, через почти год использования состояние "как новые".

Если хотите крутой звук - ищите другую модель, если хотите просто хорошие накладные ушки, стильные и складывающиеся, то эта модель вам подходит.


1    1



Плюсы: Звук
Дизайн
Бренд
Удобство
Компактность

Минусы: Могли бы более качественные материалы использовать. Металл какой-нибудь.

Отзыв: Звук отличный. Даже от смартфона завелись — что надо. До последнего сомневался, что такие малюсенькие закрытые драйверы могут звучат так натурально, сбалансировано и приятно. Наушники этой фирмы еще ни разу не разочаровывали. Это вам не MDR какой-нибудь, на потребительский сегмент
ориентированный.
Чуда от них не ждите все равно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sennheiser Urbanite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sennheiser Urbanite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!