Selenga HD80 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота настройки, увереный прием сигнала в городской застройке и загородом.

Минусы: Необходимо использовать с активной антенной

Отзыв:


1    1


Плюсы: Пользуюсь уже 3 года данной приставкой, как в городе, так и за городом. Сигнал ловит хорошо, но бывают подписания. Каналов в среднем при поиске выдаёт от 15 до 20 в зависимости от места приёма. Есть возможность вставить флешку для просмотра фильмов. Можно подключить как через "тюльпаны", так и кабелем hdmi, с последним качество картинки заметно лучше. В данной модели отверстия продыхов только сбоку,что препятствует попаданию пыли.

Минусы: Работает только совместно с антенной,из-за чего поставить можно не везде, короткий провод адаптера приставки, звук с флешки с фильмами воспроизводит не все форматы, иногда почему то сам включается на канал, если оставить в режиме ожидания на несколько часов.

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы: Что за надувалово.Кинули объявление ,что продают двбт-2 приставку за 218 руб,а по ссылке попадаешь на блок питания от нее... Вводят людей в заблуждение

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Selenga HD80

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Selenga HD80 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв