Seagate ST5000LM000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Объем, цена (можно вытащить из портативного внешнего 5 террабайтника 2.5" Внешний HDD Seagate Backup Plus [STDR5000201] и при этом цена будет на 4-5 тыс меньше), не нужно доп питание

Минусы: Относительно низкое качество. Прошлый сигейт жил год, потом посыпался. Высота 15мм

Отзыв: Поставил в ноутбук. Крышку отсека скинул - не закрывается. Горячий. Пришлось охлаждающую подставку докупать. При форматировании готовьтесь к танцам с бубном. При попытке продублировать не него другой диск объем упал до 561Гб и устраняется это только через установку в отсек бука. Ни один переходник не увидел весь объем. Пока доволен.


1    3


Плюсы: Никаких достоинств нет.

Минусы: Привезли диск с погнутым контактами, как результат - не работает. В системе определяется, но при попытке записи выдает что диск неотформатирован. При попытке отформатировать выдает ошибку.

Отзыв: Работа тех.поддержки Яндекса на нуле! С начала отправили меня в другой конец города, чтобы отправить товар через точку приема Яндекса, а на точке приема посылают, сказав что они товары этого поставщика не принимают. Затем целую неделю пытался выяснить как отправить товар обратно. Одни "специалисты" тех.поддержки говорят отправляй как написано на сайте яндекса, другие - ни в коем случае не отправляйте, ждите мы уточним у поставщика как отправить. Это просто ужас!!! В итоге отправить смог через неделю после обращения в т.п. Поставщик уже две недели проверяет диск! Что там можно проверять, если диск пришел ударенный!? Сервис нулевой: заплатил деньги, прислали битый товар, потом мучайся, ищи как отправить товар обратно, а потом жди. В итоге уже три недели не денег ни товара. Забота о клиенте нулевая. Никому не посоветую покупать в Яндексе, даже наоборот всем советую в Яндексе не покупать!


1


Плюсы: Работает достаточно шустро, для файлопомойки за глаза, мало греется.

Минусы: Большая высота, может не подойти в некоторые отсеки. Цена высоковата.

Отзыв: Альтернатив по емкости и размеру по факту и нет. Подобные диски в использовании давно, если не перегревать и не ронять - будут служить долго.
Под ноутбук из-за размеров может не подойти, но в компактную сборку, в качестве переносного и для подобных применений самое то.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Seagate ST5000LM000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Seagate ST5000LM000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв