Schaub Lorenz SLW MW6110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простое и понятное управление, много программ, большая загрузка, работает тихо

Минусы: Никаких, очень довольна, стирает отлично

Отзыв: Стиралка классная, стирает отлично! Намного экономнее моей предыдущей... Работает тихо, можно смело оставлять на ночь, по окончанию программы выключается, жаль что не гладит сама))


1    3


Плюсы: Простая в управлении, легко настраивается под себя
Стирает, отжимает, не прыгает и не трясется
Большой удобный люк, большой барабан, очень хорошая вместимость

Минусы: В лотке для порошка и ополаскивателя вымывается не все, не критично, но приходится чистить самостоятельно

Отзыв: Пользуюсь полгода и могу сказать - мне очень нравится эта модель!
Жаль не знала об этой фирме раньше, стиральная машинка недорогая, вещи отстирывает очень хорошо, можно отдельно прополоскать или быстренько состирнуть. Ну и в ванной она вписалась, белый цвет смотрится лучше серебристых.


1    3


Плюсы: Хочу поделиться информацией а использовании стиральной машиной SLW MW6110. Всегда стараюсь писать отзывы только после длительного использования продукта т.к. только так можно действительно описать товар. Стиральную машину поставил на кухню, вписалась просто здорово, черный люк конечно смотрится очень достойно. Качество стирки вещей проверено по всем тканям, с уверенностью могу сказать что отстирывает на отлично, отжимает тоже хорошо.

Минусы: пока не обнаружил недостатки, я думаю через год если что-то выплывет обязательно дополню свой отзыв.

Отзыв: В целом теперь стало более приятнее находиться на кухне, когда стоит такая не обычная стиральная машины с интересным цветом люка. Но самое главное она понравилась моей жене, для меня это самая главная похвала.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Schaub Lorenz SLW MW6110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Schaub Lorenz SLW MW6110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв