Смартфон Samsung Z - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн

Минусы: Экран при касании как будто резиновый, пальцы не скользят- утопают.Батареи при использовании звонки и не большое кол-во смс - два дня предел. Не о каких двух радиомодулях и речи нет как самсунг рекламу дал. На вторую сим поступает звонок если по другой разговариваете методом обычной переадресовки (снимают деньги за переадресовку). В комплекте только зарядка. При прослушивании радио батареи хватает на 4-5 часов. При прослушивании музыки 9 часов. Вай-фай очень плохо ищет и держит сеть. Камера просто ужасная даже для 2-х мп лучше бы сделали обычный фонарик. Собеседника слышно плохо (дело не в операторах) не чётко, приходиться за чистую переспрашивать. В шумном помещении лучше не разговаривать, не Вы, не Вас не услышат. Вообщем недостатки которые отравляют повседневную эксплуатации можно ещё перечислять долго.

Отзыв: Дело тут даже не в цене. Многие менее брендовые фирмы намного лучше качеством и стоят до 4 тыс., зато превосходят во всём. Последнее время стали периодически закрываться либо не работать вообще приложения (нажимаю на сообщении к примеру- зависает не открывая сообщений пишет, что приложение остановлено). Последний раз пришлось делать полный сброс. помогло на три дня потом завис очень конкретно и снова полный сброс. На следующий день снова сброс. Сейчас валяется в шкафу даже пользоваться не хочу больше. Сдаёт позиции самсунг по качеству товара. Лично мне не понравился.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Z

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Z и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв