Samsung Versus SGH-E500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв



Плюсы: дизайнт отличный Фотки получаются нормальные качественные

Минусы: не вижу пока

Отзыв: хороший телефон Красивый Приятно в руках держать и чувствовать что он именно для женщин


1    1



Плюсы: Удобный, красивый,без заморочек.

Минусы: На солнце слепнет экран
Тормозной интернет
Фото, камера на троечку.

Отзыв: У меня он больше трех лет- и как новый! чуть обтерлась позолота (в чехле не ношу).
Ни о каких глюках нет и речи!
Работает как новенький.


1    1



Плюсы: Хороший дизайн.Пользуюсь им очень давно и как он у меня только не падал)долговечен.Памяти очень даже хватает,ни разу не забивала полностью.Камера нормальная иногда даже хорошая.много разных,полезных штучек для женщин)Внешний дисплей все используют как зеркало.Батарея спустя столько лет еще держит 2 дня

Минусы: нет фонарика,а значит и нет подсветки во время съёмки.интернет долгий,но я им и не пользовалась.Мелодии недостаточно громкий.

Отзыв: Удобный,красивый,советую купить.Жаль конечно что он исключительно для женщин.


1    1



Плюсы: Прекрасный дизайн, лёгкие настройки, удобство использования, отличный звук, крышка "держится" прекрасно, боковые кнопки удобно расположены, Т9 и поиск по книжке работают "как часы". Чехольчик и ремешок в комплекте,

Минусы: Камера - фото получаются плохого качества. На солнце плохо видно информацию на экране.

Отзыв: Использую 2 года, роняла неоднократно на асфальт и на плитку, таскала в сумке без чехольчика, в кармане с ключами, безжалостно эксплуатировала невзирая на красивость, - как разгонную модель, не "на выход", - и он всё так же пашет и всё такой же красивый! Просто не знаю, что я буду делать, когда он чисто физически "состарится", и пишу это не в качестве рекламы, поскольку такая модель в продаже уже отсутвует, а просто отдаю дань уважения производителю и признаюсь в глубочайшей симпатии к моему любимому золотому телефончику!


1    2



Плюсы: Отличный телефон. Пользуюсь уже два года, еще ни разу не глючил.

Минусы: нельзя установать мелодию на смс, только стандартные

Отзыв: Много ненужных "фишек" типа: фоторедактор, моделирование внешности, мой дневник (подбор духов, биоритм, калькулятор калорий) и т.п.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Versus SGH-E500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Versus SGH-E500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!