Samsung VC5100K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15503 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, стильный, удобный в обращении.

Минусы: Скорее пожелания чем недостатки . 1. Слишком толстый кабель питания 2. Толстая основная щетка. 3. Нет возможности хранения пылесоса в вертикальном положении.

Отзыв: Три недели пользования VC5100K (VC21K5130VB). Специально выбирал модель без управления на ручке, чтобы не было постоянных проблем с электроникой. В доме есть собака и кошка. Какая это проблема , держатели животных меня поймут .Шесть раз пылесосил дом этой новинкой Корейских инженеров. Впечатления от уборки и утилизации мусора только положительные. Выглядит аппарат очень стильно и современно. Мощности всасывания более чем достаточно. При полной мощности ковер 2.0 х 3.0 - спокойно тащит за собой. Поэтому использую его на мощности чуть выше средней. За все время ни разу не очищал фильр от намотавшейся шерсти, все собирается в контейнере. Турбина Anti - Tangle рулит! До этого пользовался Rowenta Dymbo, LG Compressor и BOSCH Runns все полный отстой. Вывод: SAMSUNG VC5100K - МЕЧТА любого держателя животных!


1    1


Плюсы: 1. Достаточная мощность для чистки ковров.
2. Компактный.
3. Беспроводное управление мощностью на рукояти шланга.

Минусы: 1.Сильный нагрев двигателя при работе на максимальной мощности в течении 10 минут.
2. Отвратительная насадка для чистки ковров.
3. Никаких преимуществ перед LG VK8820 (Kompressor) нет.

Отзыв: Add: Спустя 2 месяца использования отзыв не меняю. Все описанное в силе. Новых плюсов и недостатков не выявлено.

Сменил LG VK8820 на данный пылесос по двум причинам - беспроводное управление у Самсунга и новая насадка для чистки ковров (мэйкун в доме), плюсом у LG обломился провод в шланге, основная насадка развалилась .
За неделю использования Самсунга сформировалось отрицательное впечатление. Это какой-то кошмар.
1. Двигатель у Самсунга очень сильно греется при работе на 100% мощности при чистке ковра. Сколько проработает - не знаю.
2. Турбощетка отвратительно собирает шерсть с ковра. Т.к. имеется в наличии турбо-щетка от LG сравнил обе щетки на одном ковре с одним пылесосом. Щетка от LG поднимает ворс и собирает всю шерсть и пух, но при этом раз в 2-3 чистки ковра надо её очищать от шерсти. Щетка от Самсунга только "гладит" ковер, гоняет шерсть вперед-назад. Придется использовать старую турбо-щетку.


2


Плюсы: Достаточная мощность.
Удобство управления.

Минусы: ШумеЛ
Сгорел через 7 месяцев при использовании раз в неделю на средней мощности.

Отзыв: Говорить тут нечего,мало того что стоил как "самолёт" так ещё и отработал меньше года.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung VC5100K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung VC5100K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв