Телефон Samsung Star II GT-S5260 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 179)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Большой экран - достаточно, чтобы читать книги,смотреть карты, пользоваться интернетом.

2.Радует, что телефон поддерживает txt, doc, ppt, pdf. - удобно для учебы, если нет с собой ноутбука, а надо заглянут в свою работу - можно воспользоваться телефоном.

3.Удобный сенсор - реагирует на нажатие, даже если руки в перчатках.

4.Выключается музыка-если выдернуть наушники из гнезда, точно не попадешь в неприятную ситуацию, когда музыка может заиграть там где не надо.

5.Удобное меню (не значительный минус, что стандартное меню нельзя изменять, даже если вы не пользуетесь этими приложениями)

7. Телефон удобно лежит в руке: он не громадный, но и не маленький

8. Отличная камера, написано, что 3,5 мп. Но фотографирует не хуже 6мп фотоаппарата Sumsung 2007 года. Печатала фотографии - так же отлично смотрятся. Четче всего получаются на режиме против света.

9.Поддержка большой карты памяти, ( где то видела, что поддерживает не больше 4 гигабайт, но у меня 8 г - и все прекрасно работает)

10. Долго держит батарею - около 4-5 дней, если пользоваться только как телефоном, и слушать музыку.

Если еще читать книги - 2-3 дня.

11. Есть wi-fi

12. Внешний вид.

Минусы: 1. Память, точнее ее отсутствие. Даже если поставить карту памяти, памяти будет не хватать, тк как для игр, приложений, мелодий звонка используется память телефона.

Однако, в настройках можно установить, чтобы память для интернета бралась с карты памяти- тогда интернет будет более быстрым.

Отзыв: Я очень довольна этим телефоном. Когда его приобретала, была ограниченна в средствах, могла потратить лишь 3,5 т. А хотелось, чтоб был и wi-fi, и книги читать можно было, и чтобы марка телефона была солидная, а не какая- нибудь китайская, или малоизвестная.(чтоб уж точно не сломался. Чтобы камера была хорошая.

На момент покупки - эти критерии отражал только этот телефон. Купила и не пожалела о своем выборе. Заявленные функции он выполняет.Проблема памяти у меня практически не стоит, ибо в игры на телефоне не играю, и на каждый контакт мелодию свою не ставлю.

Еще одним плюсом было, что когда уронила телефон достаточно большой высоты, думала что - все, сломается. А у него полетел только экран. Телефоном можно было даже пользоваться, только в слепую. Экран поменяли без вопросов по гарантии.


1    2


Плюсы: 1 камера(на улице снимает на уровне четырехмегапиксельного цифровика) 2 экран(читабельный,хорошо ведет себя на солнце,высокая чувствительность к манипуляциям)3 коммуникации (имеется все кроме ИК-порта) 4 громкий звонок(на работу точно не даст проспать) 5 продуманная эргономика управления(за редким исключением) 6 стандартный выход на наушники(возможность использовать качественные уши) 7 сильный аккумулятор(за неделю знакомства со всеми функциями пропало два деления из пяти) 8 возможность чтения книг форматов pdf и doc

Минусы: за неделю использования выявлено четыре недостатка 1 клавиатура(при написании смс часто промахиваюсь) 2 корпус(скользкий так и норовит выскользнуть из руки) 3 очень много лишнего програмного хлама которое не удалить и которое забивает память телефона,оставляя пользователю около 30 мб из 115 имеющейся в наличии 4 отсутствие вспышки(при наличии хорошей камеры это сводит на нет ее использование в помещениях)5 динамик находится на нижней панели(когда идет звонок ,его бывает не слышно,особенно если труба лежит на чем то мягком),динамик громкой связи и звонков находится на задней стенке(когда телефон лежит на столе,звонка не слышно---могли бы динамик поставить на боковую панель как у Nokia3230) 6 ооочень не хватает датчика приближения--при разговоре телефон включается и щекой можно включить что угодно

Отзыв: хороший аппарат по недостаткам скажу так если первый связан с размерами экрана и неустраним то второй и третий являются явными промахами компании-производителя (можно же сделать заднюю крышку рифленой и для аппарата с таким функционалом свободной памяти нужно побольше)динамик могли бы поставить на боковые панели как у моей старенькой Нокиа-3230


1    2


Плюсы: Внешне очень симпатичный, за год использования большей частью без чехла - не поцарапался, не побился. Хотя лежит в основном в женской сумке, если понимаете, что это такое))

Громкий динамик, внешний и внутренний, хорошее вибро, возможность установить всякие игры-приложения.

Камера ничего так, особенно на улице, но у меня и требования небольшие.



Вай-фай вполне устроил - в почту выйти, карту посмотреть - отлично.

Минусы: Очень маленькая память, в результате на родном браузере работать невозможно, он просто не грузится.

То же самое - если устанавливаешь свою мелодию или заставку - они автоматически копируются на тлф и отжирают кучу места.



батарейка держит достаточно долго, но ее показатель не информативен. Как только показывает две палочки - через час умирает. При разряженном аккумуляторе противно пищит, этот звук нельзя убрать, только вообще тлф отключать.



Когда звонишь - разблокировывается сам, начинает звонит и слать смс, при этом разговор, естессно, прерывается.



последний фактор - основной почему я хочу тлф поменять. Полгода использовала самсунг параллельно с кнопочным и как-то справлялась. Теперь он в качестве основного и я уже в бешенстве(( часто приходится включать динамик и так разговаривать,либо вручную блокировать.

Отзыв: Если предполагается много звонков, особенно с внутренними номерами. а не на мобильники - лучше не брать((



Милый, красивый телефон, но свою прямую функцию - звонить - выполняет так себе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung Star II GT-S5260

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung Star II GT-S5260 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв