Телефон Samsung SGH-F490 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Первое что сразу бросается в глаза это конечно его очень привлекательный дизайн, все таки по внешнему виду и эргономике самсунги уже давно опередили кирпичные формы нокиа..

Минусы: Если бы производители сделали более чутким сенсорику аппарата и убрали эту блокировку при звонках, аппарат был бы гораздо удобнее в использовании..и еще минус в том, что нельзя сворачивать приложения..ну и камера на 5 не тянет..

Отзыв: За все время использования мною этого аппарата не случалось ни единого глюка, телефон работает прекрасно, хорошая слышимость динамика, ставятся через usb-кабель любые приложения, очень качественно и громко гонет музыку, радует разъем 3,5..Не считая мелких недостатков я аппаратом доволен, ставлю 4+


1    3


Плюсы: Отличный экран,вполне громкий динамик,довольно долгое время работы

Минусы: Недолговечный корпус,отсутствие акселерометра,на слишком четко реагирует тачскрин.

Отзыв: Аська на нём-И Д Ё Т!!!!руки надо из плеч чтоб росли только-и вообще телефон ничего такой,удобный


1    1


Плюсы: большой экран, да и только. ну может еще камера 5мегапикселей.

Минусы: бесит одна вещь: на экране когда ставишь основную заставку, на ней потом какой-то квадрат постоянно высвечивается... да и не но эта камера какая-то тормозная, совсем неудобно фотать. и в сравнении с той же камерой n85, складывается впечатление, что у самсунга f490 вообще 3 или 2 мегапикселя. да и не нравились мне никогда телефоны от самсунг. хочу продать этот, т.к. вообще почти им не пользовалась. и на сенсорном экране невозможно работать - набирать текст неудобно.

Отзыв: в общем, хочу себе телефон с qwerty-клавиатурой...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung SGH-F490

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung SGH-F490 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв