Телефон Samsung SGH-E570 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 93)

Добавить свой отзыв



Плюсы: -Шагомер;
-Красивый дизайн;
-Хорошая эргономика;
-Практичный корпус;
-Есть слот для карт памяти;
-Хороший дисплей;
-Поддержка EDGE;
-Режим в Самолёте;
-Bluetooth 1.2;
-Мой дневник;
-Поддерживает аудиоформат MMF;

Минусы: -Слабый функционал;
-Слабый аккумулятор, может держаться от 1 до 3 дня;
-Видео может записать более до 30 секунд;
-Не поддерживает битрейт до 192 для MP3;
-Неудобный и малоинформативный внешний экран;
-Слабоватая камера;
-Невозможно ставить MP3-мелодии для сообщений и будильник, только стандартные звуки;
-Радио нет;
-Запись диктофона до 7 минут;
-MP3-плеер во время проигрывания, не сворачиваются и нет эквалайзера;
-Невозможно установить звонок на входящий вызов и будильник на карту памяти, только копируется файл на телефон;
-Фото, Видео, Диктофон сохраняются только на свободной памяти телефона;
-23MB встроенной памяти;
-Скачивания для Java-приложения до 300 кб.

Отзыв: Телефон является хорошей моделью, женского телефона из серии La Fleur. Так что, я советую покупать этот женский телефон по доступной цене.


1    3



Плюсы: по тем временам, когда он покупался - он вообще был просто мечтой!

Минусы: кое к чему действительно пришлось попривыкать довольно долго: стандартные мелодии на смс и будильник; сохраняются файлы на телефон, а не на флэшку (в связи с этим память постоянно переполнена и надоедает перемещать файлы); при закрытии крышки плеер и аська закрываются, а не сворачиваются... не знаю даже, может еще что-то было по началу, но сейчас уже не вспоминается

Отзыв: телефон в моих руках 6,5 лет!!! ежедневного, постоянного использования! и он по сей день держит заряд 3-4 дня!!! это для меня огромный плюс, особенно на фоне нынешних смартфонов. начал немного подглючивать, но у него уже трескает шлейф (если бы его нашла и заменила, вряд ли бы стала думать о покупке другого). собран в Корее - видимо в связи с этим так долго живет! очень грустно с ним расставаться - в руке сидит уже как родной! очень радовал меня большей частью!


1    3



Плюсы: Симпатичный дизайн, прочный корпус.

Минусы: В мр3 проигрыватель влезает только 100 песен, читает формат песен не выше 192 kbps, мр3-плеер не сворачивается. Разряжается быстро при активном использовании плеера. Тихие динамики.

Отзыв: Покупала в 2008 году, а жив и работает до сих пор.


1    1



Плюсы: Удобный очень! Красивый, приятно пользоваться. Хорошо ложится в женскую руку. Надежный, простой и понятный. Много приложений специально для девушек. Сейчас, конечно, уже устарел, но вот раньше это была супер вещь, я так радовалась когда мне его подарили!

Минусы: Никаких минусов. Разве что он устарел и это просто телефон, основная его функция – звонить, все остальное уже побочно.

Отзыв: Одна из самых удачных моделей мобильников, работал без перерыва 3 года, падал, почти терялся, намокал – но работал. И форма «раскладушки» сейчас уже непопулярная очень удобная для разговора.


1    1



Плюсы: Я считаю что это хороший телефон,полезный и удобный.

Минусы: недостатков нет

Отзыв: и хватит его обсуждать


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung SGH-E570

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung SGH-E570 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!