Телефон Samsung SGH-E200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 139)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер, отношение цена качество просто не досигаемо для конкурентов. Тонкий и стильный, к отличная черная тема оформления меню. Все в одном и microSD и mp3-плеер, неплохая батарея. Камера 1.3. Пробовал 2-х гиговую флешку, тянет и работает легко, но временами пишет что карта пуста, видимо, это предльная ёмкость для него.

Минусы: Несворачиваемый плеер, плейлист только на 30 песен, всего 4 плейлиста. Неудобные наушники норовят вывалиться из ушей. Неудобный разъем для наушников, слишком специфический, только для телефонов Samsung. Иногда телефон может подвисать не надолго, на пару секунд. Редко наблюдается спонтанное отключение, связано это с окислением батарейных контактов телефона. При их очистке все проходит. Сдохла внутренняя батарейка сохраняющая дату и время, теперь при отключении телефона приходится все ставить заново.

Отзыв: Телефон купил в 2007 где то в апреле месяце. Эксплуатирую его до сего дня, все работает. Всем доволен, пыли за экраном нет (может чаще пылесосить в квартире надо?), царапин тоже (дамочки с маникюром не заценят), звук в мобильнике весьма громкий мне хватает, впрочем, его можно легко усилить с помощью сервисных кодов, глюков нет. Идеальный телефон за свою цену, всем рекомендую. На седьмом году жизни начала подводить батарея, но она все еще работает и держит заряд около двух дней в режиме ожидания (!) и это после шести лет безупречной работы. Кстати, ничего не стерлось и посей день, все буквы и цифры видны.


1    1


Плюсы: Телефон отличный стильный тоненький , в кармане совсем не чувствуется даже ))

Минусы: На мой взгляд недостаток один очень слабая батарея заряда хватало при активном использовании всего на 1 день !!!

Отзыв: Прекрасный телефон для своей цены , все есть MP3 блютуз камера неплохая вообщем покупкой был доволен пока его не украли ))


1    2


Плюсы: Очень тонкий(в кармане его даже не заметно),

Крайне удобен в эксплуатации, Надежный(после десятков падений не осталось ни одной царапины). Использую уже более 4 лет.

Плюс ко всему очень громкий звонок.

Минусы: Только мелочи:

Как например работа с картой памяти.

Отзыв: для этой ценовой категории телефон прекрасен...=)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung SGH-E200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung SGH-E200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв