Samsung SC4140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9290 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 724)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 3 года гарантии, маленький, поворотный шланг

Минусы: неудобная щетка для мягкой мебели

Отзыв: пользовались около полугода, куплен в москве (медиамаркт 2000 руб). Раньше был за 1500 руб Лг, такой же маленький пылесос с мешками для пыли (1500 ватт). Чудесный дешевый мощный пылесос умер по прошествии 7 лет работы. У LG не нашли похожей модели, у самсунга купили.
Не удобная щетка для мебели, если у лг можно было повернуть щетку под любым углом и его можно было просунуть под низко стоящие ножки шкафа ((щетка оказывалась полностью на полу), то здесь сэкономили , щетка пылесосит обои, а не пол. Мужики придумали, сие чудо, поскольку этой херней чистить не удобно даже диван. Не купила бы снова пылесос из-за плохих аксессуаров.
В остальном, действительно, мощность падает от заполнения мешка. но и у лг было тоже самое - так что разницы не вижу. В остальном никаких проблем нет. посмотрим сколько проживет этот.


1    1


Плюсы: Мощный, легкий, компактный, удобно спрятана внутрь щелевая насадка.

Минусы: Не мобильный(переворачивается), короткий шнур,греет воздух, пылит(плохая фильтрация), плохо сматывает шнур,плохо крепиться мешок, невозможно подобрать подходящий по разъему мешок, пыль проникает в двигатель, сочленение между трубками неудобное: без защелок-в притирку.Мало насадок, одеваются неудобно, При парковке шланг некуда не убирается-мешает.

Отзыв: Первые две недели подкупал своею мощностью-отлично высасывал пыль из всех гиблых мест-мощный! Но скоро это удовольствие закончилось: мешок быстро наполняетс-мощность падает тоже быстро.Очень плохое крепление мешков-никогда не установить идеально-вообще трудно устанавливать-нужно попотеть, погнуть, потом-в месте соединения мешка и трубы-всегда щель, от этого пылесос работает плохо: сосет плохо. пылит.Пыль собирается внутри , попадает в двигатель,в воздух. При смене мешков тоже пылью надышишься.Первый фильтр плохо крепется(лежит). Мыть не получается-они мачалятся, но чище не становятся, запасных нет и купить нельзя, а загрязняются они в этом пылесосе быстро, так как пыль попадает внутрь часто.

Колеса пластиковые, скользят, и из-за того что он неустойчивый и легкий, а шланг наоборот-массивный,пылесос часто едет на боку, не катится никогда.

Шнур короткий-приходиться при уборке даже небольшой двушки все время переключать из розетки в розетку.

Несмотря на маленький размер-занимает много места из-за шланга.

Проработал 2 года, умер быстро в начале ремонта.


1


Плюсы: простой.дешевый.

Минусы: крупноват.легкий-переворачивается)).цвет ярко-синий.

Отзыв: купил больше полгода назад.выбирал дешевый пылесос известной марки с регулятором всасывания и доступными дешевыми мешками.пользуюсь с минимальной мощностью.доволен.купил сразу 4 упаковки мешков.рублей по 200.сказочно!таким и должен быть пылесос))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung SC4140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung SC4140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв