Смартфон Samsung Omnia W GT-I8350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 211)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивое оформление

И да,убить самсунг чтобы,нужно постараться

Минусы: Ой просто куча.

1.Браузер никакой вообще,пока закроешь его -умереть можно

2.окей.скачала другие браузеры,так нет,каждые 2-3сайта выдает-невозможно отобразить страницу

3.приложения постоянно лагают

4.где обновление на вп7.8????где?

Днищенский аппарат(

5.блютус

6.вайфай вечно отсоединяется

7.приложение для ВК нормальных нет

8.сидишь в скайпе -сиди только в скайпе и никуда больше

9.музыка на звонок.в вашем распоряжении только обрезанные песни

10.Нашла читалку

Но пока загрузишь книгу ,можно известись

11.скриншоты тоже делать нельзя

12.zune

Отзыв: Чем думают составители????

Хотите разочароваться -берите,прям идеально для этого подходит


2


Плюсы: Очень хорошая модель!!! Невероятная скорость, хорошая камера, приложения которые мне нужны все есть, xbox live, учетную запись можно использовать и для следущего телефона на ВФ - а это значит что все купленные приложения и игры не нужно повторно покупать и вся личная инфа и настройки хранятся в ней же...короче советую всем!!! Самая лучшая ось на сегодня!!!

Минусы: Мало и они не существенны...

Отзыв: Покупаем смело!!!


1    3


Плюсы: нигде не лагает, все супер)хороший супер амолед дисплей, очень яркий и очень сочные цвета. камера супер фоткает текст на ура, все вообще фоткает на ура. автофокусировка тоже суперская) кнопка как у фотика и для быстрого перехода в камеру тоже очень нравится)) анимашка на рабочем столе очень радует))

новая прошивка (windows phone 8) порадовала сказали глюченная не обновляй и т.д., но он глючил только первые 30 секунд после включения (после обновления он перезагружается))) так вот, там появились маленькие иконки что очень удобно) все просто и понятно)

Минусы: хотелось бы немного побольше оперативки, но это только пожелание) насчет недостатков: zune, который слизан с айтюнс, все почти такое же. windows live: (я давал телефон в поездку знакомому, чтоб он мог им пользоваться как вторым телефон и еще, чтоб был интернет: и вайфай и 3g)

1 мы переставили симки, он импортировал контакты в эту учетную запись windows live когда он приехал он мне отдал телефон и мне пришлось все его контакты удалять вручную.

2 нельзя сохранять контакты на симку только в эту учетную запись.

3 кушает 3g все время. отключить никак нельзя даже если тариф какой надо. но это наверное недочет samsung).



wifi. тоже навреное недочет самсунг.

вот я заблокировал телефон, предварительно поключив его к точке доступа. через, допустим, 5 минут я его разболикировываю, а он успел от него отключиться и заново подключааааестя, бывает можеет это делать очень долго а бывает и вообще не получится. и что самое интересное: если его оставить в заблокированном состоянии на ночь (с wifi) и разблокировать, то все как надо. все подключено)



play market. маленький каталог приложений. но все самое необходимое есть.

Отзыв: по поводу батарии. там есть функция экономия заряда устройства или что-то в этом роде, так вот, ей следует пользоваться только когда вы видите что вам не хватит заряда еще на 3-5 часов. потому что если ей пользоваться все время, то ваш телефончик перестанет жить без нее.

насчет экрана. он немного ляпается но стереть отпечатки легко. на ощупь крутяк) правда немного царапается, но это зависит от вас)

пару раз падал о ничего не изменилось: ни в корпусе ни в работе телефона, работает как часы.

P.S. насчет недостатков с интернетом и вайфай: это возможно кокретно у меня, т.к. может быть небольшой брак)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Omnia W GT-I8350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Omnia W GT-I8350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв