Samsung MG900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Громкость разговора вполне нормальная. Мягкая дужка удобна только при спокойном образе жизни.

Минусы: Тихая мелодия звонка

Отзыв: Модель спорная. В целом удобна. Мягкая дужка не давит на ухо и сперва приятно удивила. Но при активных телодвижениях (например, при езде на велосипеде по ямам) дужка слабо удерживает гарнитуру, правда совсем её не потеряешь. Велосипедисту она вряд ли подойдёт и по другой причине: максимальная громкость звонка почему-то низкая, это явный косяк прошивки. А что касается голосовых уведомлений (их нет), то лично мне без них лучше.


1


Плюсы: Дизайн.Размеры.Время в режиме ожидания.

Минусы: Отсутствуют.Быстро расходуется запас энергии.

Отзыв: Возможность прослушивания аудиофайлов.Необходимо примерить перед покупкой.


1    1


Плюсы: легкая, удобная, громкая, хорошо выглядит, хороший звук в обе стороны

Минусы: не показывает в телефоне уровень заряда батареи, не разобрался как включить возможность подключения к 2-м устройствам, вероятно ошибка в инструкции

Отзыв: пока доволен, своих денег стоит, в сложных условиях не тестировал - использую дома


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung MG900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung MG900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв