Телефон Samsung M7600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Экран. Он очень хороший,яркий,с классной цветопередачей. Зачет.
2.Сенсорная панель,которая используется в половине приложений. Самое крутое - это будильник,чтобы его вырубить,нужно сделать полный круг,то есть с экрана продолжить движение пальцем по этой сенсорной площадке.
3.Вызывные динамики. Пристойного кач-ва,и просто непристойной громкости! Однозначно зачет.
4.Эмуляция 5-канального звука и разнообразные эффекты,которые кардинально меняют звучание.
5.Фирменая фишка Beat DJ,мало того что можно побаловаться над любимой песней,это еще и годная обрезалка для рингтонов.
6.Камера. Удобно снимать,снимки мня радовали на момент владения аппаратом.
7.3G. На момент обладания после EDGE это просто ракетой казалось:-).
8.Дизайн явно заслуживает похвалы,лично мне он до сих по вкусу,оригинальность есть оригинальность.

Минусы: 1.Жуткий тормоз,они везде - в плеере,в опере мини,в ди-джей программке. Раздражало неслабо.
2.Медленная работа камеры - впринципе вытекает из первого пункта.
3.Тихий разговорный динамик.Но весьма кач-ный в плане передачи речи.
4.Перемещение мелодий вызова на память телефона,которая отнюдь не бесконечна.
5.Быстрая разрядка батареи.
6.Царапающееся стекло экрана.

Отзыв: Телефон явно не для каждого,можно порекомендовать,если вы не привыкли к гигагерцам и гигабайтам,а хотите хорошую звонилку-плеер-камеру-на-каждый-день с нестандартным дизайном и всегда услышать вызов,практически в любой обстановке.


1    3


Плюсы: Первое, что просто напрашивается похвалить - это звук) Настроек более чем предостаточно! Настройка личного эквалайзера (насколько помню, можно настроить 8 частот), и несколько предустановленых настроек. Функция объёмного звучания вообще конфетка) Громкости вагон и маленькая тележка, причем качество звучания на макс. громкости не теряется нисколько)В общем звуком доволен очень, с учетом того, что слушаю музыку каждый день куда бы не пошел)
Второе - это конечно же экран. Не знаю как вам, но все мои модели компании samsung радовали меня красивым интерфейсом, а от этого просто в восторге(в год меняю 2 пленочки для экрана, и выглядит как новенький). Третье - это возможно просмотра видео формата AVI. Четвертое - виджеты. Никогда не думал, что буду пользоваться, например, теми же блокнотиками, но сейчас понял, насколько это удобно)

Минусы: Необрадовало то, что нету WiFi( Иногда притормаживает, а когда в интернете ползаю, то это вообще пытка. Самый главный недостаток ВСЕХ производителей серии музыкальных телефонов/смартфонов - ну слишком слабенькая батарея!!! С просмотром AVI не все так просто, необходимо предварительное конвертирование, иначе просто не воспроизведёться. Бывало терялась связь и время сбивалось(на морозе особенно часто было), но это мелочи...было довольно таки редко.

Отзыв: Пользуюсь им уже больше 2-х лет! Держать в руке одно удовольствие) Звучание отличное(многие хвалили ту же нокию 5800, но у друга слушал те же песни, что и на моем, и лично мне звучание нокии не понравилось, а наушники были не из дешёвых). За 2 года стерся ходунок разблокировки и плеера(приходится отращивать на одном пальце ноготь))) и буквально недавно оторвалась заглушка от порта 3.5 мм. Падал раза 3-4 на бетон, и хоть бы хны - как работал, так и работает(и это было не специально, а просто выскальзывал из рук, либо слабо держал). Камера тоже порадовала, маловата конечно, но четкость хорошая, даже более чем. Но тормоз он ещё тот) Считаю истинным музофоном, которым он должен быть, можно даже сказать, единственным среди всех музофонов, которые когда-либо выходили(если выйдут ещё конечно, когда-нибудь). И не в плане музыки(понимаю, что есть модели, которые звучат в разы лучше), а в плане характеристик внешность+музыка, которые должны отличать музофоны от обычных телефоном/смартфонов))


1    3


Плюсы: Качество звука, Экран, Дизайн, Конструкция,
Фотокамера, Сенсор(сам по себе отличный), Хорошая камера(снимает панораму, неплохо снимает против солнца, если выбрать подходящий режим))

Минусы: Скорость, набор SMS
Нет возможности повернуть меню и подпапки в другой плоскости.
См. комментарий

Отзыв: Отличная замена MP3-плееру, качество звука ошеломительное, прямой конкурент Nokia 5530 XpressMusic.
Тормознутая работа скорее даже не сенсора, а "мозга" телефона.
Хотя я думаю в Samsung S8300 такого нет, а мать и "мозг" у них один.
Отличная звонилка, но не писалка Sms(просто неудобно)
При подключенном зарядном устройстве и интернет-серфинге ощутимо греется металлический обод вокруг экрана

В использовании уже чуть более 2-х лет, за это время второй раз поменяю прошивку и будет почти как новый(по скорости работы), ну и хлипкий пластмассовый рычажок блокировки экрана отломан окончательно (металлический был бы куда лучше)

Примечание: Используется с пленкой на экране


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung M7600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung M7600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв