Смартфон Samsung Galaxy Young 2 SM-G130H/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: крепкий, андройд 4.4.2, хороший тач(не глюченный), для такого экран(3,5) хорошая батарея 1300.Цена 2990руб

Минусы: в комплекте нету наушников, чехол большая проблема найти

Отзыв: Пользуюсь второй день, купил на время(потерял гелакси r).Телефоном доволен


1    1


Плюсы: задняя крышка из белого пластика "под кожу"

Минусы: все остальное

Отзыв: Подарил маме на день рождения. Требования были:
1)батарея хотя бы на 2 дня (разговоров в день мало),
2)наличие не самой отстойной фотокамеры,
3)не "бабушкофон" желательно сенсорный эстетичного вида
В салоне известного оператора бойкий продавец посоветовала Samsung Galaxy Young 2 SM-G130H, хотя глаз ложился на аналогичные модели менее именитых фирм. Сам около двух лет воюю с выданным на работе Galaxy АСЕ, неисправимые глюки которого неоднократно описывались. Понадеялся, что к 2014 году Samsung сумел в новых моделях устранить все недостатки, но жестоко ошибся. Через неделю, после жалоб мамани, считая что она просто не смогла осилить сей шедевр инженерной мысли взял телефон себе на несколько дней. Итог:
-телефон разряжается от полной зарядки до нуля примерно за сутки лежа на столе без единого разговора и при отключенных прочих функциях типа WI-FI, GPS, мобильный интернет и т.д.
-четырежды за день (это только то что я непосредственно наблюдал) телефон сам перезагружался -2 раза при попытке осуществить исходящий вызов, 2 раза сам по себе. (вирусов проверил не было)
-по задумке производителя при разговоре экран блокируется и разблокировать его можно только двойным нажатием, что не удается с первого раза практически никогда (т.е. сложно использовать другие функции во время разговора - сервисное меню оператора, поиск по телефонной книге, отключение разговора и т.д.) В Galaxy АСЕ для отключения экрана при разговоре имеется специальный датчик в Galaxy Young 2 его нет.
Все остальные плюсы меркнут перд вышесказанным.
Т.е заявленная работа аппарата "до 6 часов в режиме разговора" - полный бред и надувательство, глюки с самопроизвольной перезагрузкой смартфонов Samsung в новых моделях так и не победил.
Подарок не удался. Продавец конечно телефон обратно не взял, отправил в сервисный центр, до которого пока я не добрался. Но больше телефон Samsung не куплю и никому не посоветую.


3


Плюсы: Недорогой, приятно держать в руке, удобный интерфейс, на 2 дня зарядки хватает.

Минусы: Камера не очень конечно, но за такие деньги.....

Отзыв: Искала недорогой телефон до 3 т.р. для звонков, но на андроиде, что бы пользоваться программками к которым привыкла. В отзывах прочитала, что зарядку держит всего день, я только звоню, но по несколько часов в день и он выдерживает 2 дня. Очень понравилась задняя крышка, она матовая под кожу, следы не остаются. Знакомые пугали, что будет глючить, ничего подобного. Конечно пластик со стеклом не сравнить, не такая реакция на прикосновения, но все равно телефоном очень довольна!!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Young 2 SM-G130H/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Young 2 SM-G130H/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв