Смартфон Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -качество сборки 5+-проц и память за эти деньги на  5+-2 симки, правда жаль что не обе активные, с одной звонишь другая отрубается ну это у всех, еще нет такого с 2-мя антенами и СМАРТА и АНДРОИДА пора бы короче на 5- не вист 100%, включаю и 2 GIS b видео и слайды на ВЫСОТЕ 5+- батарея на 5 твердую, в активном режиме 1 сутки точно это норма, а так обычные будни 2-3 суток это 5-10 часов разговоров- камера на 4, больше не потянет- интерфейс  супер 5+- Мультитач это ВОЩЕ на 100+++ потянет ну очень удобно информативно и классно.- цена брал за 6150 в 30 декабря 2012 5+- кверти клава на 5

Минусы: - андроид хочется 4-й, но пока нет... жаль- хорошобы 2 активные симки...- жаль сняли с производства- памяти оперативки можно было и побольше...

Отзыв: Вообщем классный телефончик, брал 2 месяца назад очень удобный, не зависает пока это точно, кто то пишет что виснет, незнаю, может у них брак какой, у меня ТОЧНО нет. Работает очень быстро и GPS в городе классно работает и 2 GIS не тормозит , и и Wifi летает на роутере асус, вообщем проблем нет честно рад за этот телефон. Не пожалеете если возьмете, но смотря по какой цене. А так жду телефона с 2 активными сим, чтоб при звонке с 1-й симки на вторую приходил ЗВОНОК, а не переадресация со 2-й как на samsunge S DUOS, чтоб они как на 2-х телефонах с 2-мя антенами, и вызов можно было в реальном времени переключать с одной симки на другую. пусть будет 2-х ядерник, и оперативы на гиг минимум, ну и своей памяти хотя бы на 2 гига. Всем спасибо. Надеюсь мой отзыв чем то вам поможет.Ну и пора уже блин брать за норму, симки на боковой панели делать чтоб менять их не разбирая телефона, если в горячем режиме то это уж совсем ХОРОШО!!!!


1    3


Плюсы: 1. Удобная клавиатура

2. Полный коммуникативный коплект (GPS, Wi-Fi, 3G и т.д.)

3. Очень долго держит зарядку.

4. Красивый дизайн, удобно лежит в руке.

Минусы: 1. Недостаточные углы обзора дисплея (хотя на кой нужны большие углы обзора?)

2. Низкое разрешение снимаемого видео 320х240

Отзыв: Хотелось бы заметить, процессор телефона настроен на 836 МГц, но с таким дисплеем он явно приобретается не для игр, так что его хватает с лихвой, как и видеочипа.

GPS очень быстро связывается со спутниками, это не может не радовать, кроме того, наличие встроенного магнитного датчика (компаса) создает огромные плюсы для ориентации на местности.

Для работы навигации - 2 симкарты (одна настроена на вызовы, другая - на интернет для отображения пробок), очень удачное решение.

Корпус не люфтит, но довольно хорошо протирается сзади при активном ношении в кармане джинсов.



В целом аппарат производит лишь положительное впечатление и довольно удобен в использовании. Однозначно, сочетание цена/качество в нём просто идеально.


1    3


Плюсы: много кнопочек и сенсор,

голосовой поиск,

джпс, андроид.

в целом интересный телефон.

Минусы: нет кнопки входящего вызова

Отзыв: ни на одной из кнопочек нет - прием входящего вызова! только сенсор! то есть надо обязательно снять перчатку! а если перепрошивать - то снимут с гарантии - так сказали в сервисном центре Самсунга.

думала вернуть в тот же день, но мтс-магазин обратно не взял.

правда. теперь осваиваю - нахожу много интересного, и уже готова некоторое время поотвечать сенсором (пока гарантия может понадобиться).


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв