Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T719 LTE 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень шустрый аппарат с отличным экраном! Камера снимает хорошо, но сравнить мне не с чем, так как никогда до этого не пробовал снимать планшетом. Крайне интересное крепление оригинального чехла: выронить планшет не получится, даже если сильно постараться.

Минусы: Единственный, на мой взгляд, недостаток это выступающая кнопка. Из-за нее пришлось купить чехол-книжку. Других недостатков пока не обнаружено.

Отзыв: Эксплуатирую изделие активно всего месяц, поэтому судить сложно. Но надеюсь что проблем не возникнет на всем сроке эксплуатации. В игры не играю. Использую для интернета, просмотра почты, чтения книг и как записную книжку.


1    1


Плюсы: Качество сборки. Работа кнопок. Быстродействие

Минусы: Автономность слабовата. Редкое обновление ПО.

Отзыв: Размер 8" для себя считаю оптимальным. iPad очень тяжелый, чтобы долго держать его в руках ночью читая.


1    1


Плюсы: Экран\Дизайн/ Скорость работы

Минусы: Обновлений на систему после пятого андроида так и не было

Отзыв: Всем хорош планшет. Был по началу. Не знаю откуда на маркете написано про 6й андроид, когда даже на официальном сайте написан 5
Итак после года работы не прилетело ни одного обновления. Они конечно особо не нужны, но пару раз то можно систему обновить? Самсунг продает топовые вещи без дальнейшей поддержки выходит. В общем как сломается - самсунг больше брать не буду


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T719 LTE 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T719 LTE 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв