Смартфон Samsung Galaxy Star Trios GT-S5283B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: В целом отличный телефон,особенно за свои деньги гораздо лучше всяких LG И NOKIA за подобную цену ведь он на андроид,есть вайфай, 2 сим карты , относительно неплохая камера особенно днём.

Минусы: Разве что симки формата мини,но проблема легко решаема нужно обрезать края сим - карты

Отзыв: Отличный смартфон служит мне очень долго никаких нареканий.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: естественно цена,андроид 4.1,вайфай,блютуз 4.0,своя память 1.5 гб и возможность вставки карты памяти,вай фай директ(хотя я его еще не испытывал все время сижу на вай фае пополнять счет лень),шустрый в интернете(через мобильный интернет еще не заходил),камера 2.0(для такой цены скорее преимущество чем недостаток учитывая качество снимков днем)

Минусы: микросим,процесор иногда глючит(но я уже привык)

Отзыв: ну впринципе телефон очень даже не плохой,спокойно тянет любое видео,фото, камера вопще офигенная по сравнению с 0.3 в моем простом телефоне снимки можно делать пока память всю не забешь и видео тоже игры легенькие тянет и програмы тоже андроид 4 на такой екран большеват но я не жалуюсь сначала думал что лучше стоял бы 2 но со временем убедился что 4 лучше с глюками уже свыкся темболее их не так много в основном телефон нормально работает,браузеры тоже нормально работают в интернет выход нормальный разрешение екрана маловато но для андроида ето ерунда разрешение не так уж и важно :::: и еще 1 умник говорил что открывает крышку ножом ни в коем случае не делайте так я понимаю что крышка плохо открывается я сам не мог в первое время ее открыть но ножом категорически нельзя нужно открывать руками со временем руки приспособятся,крышка тожеЮ и вы начнете спокойно открывать крышку без особых усилий с 1 раза знаю по себе так как тоже с ней мучался и сначала не мог открывать но со временем приспособился и спокойно открываю ::::::: а если будете открывать ножом то просто сломаете крышку а она из пластика не железная и врезулютате будете светить акумулятором и картой памяти и прийдется покупать новую крышку или можете не покупать мне все равно но пыль угробит телефон быстрее, Спасибо за внимание


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: удобный и практичный

Минусы: быстро садится батарея но с условие если выключены все приложения то вполне хватает на двое суток

Отзыв: я студентка и этот телефон постоянно выручал меня он похож на современные "лопаты" но не чем не уступает по функциональности, и многие преподаватели просто не замечают что у меня что то в руке


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: хороший дизайн, в руке лежит как влитой, функционален, полезная вещь для студента, если в ВУЗе есть вай фай, как у нас. камера устраивает, звук хороший, со связью, как в других отзывах, проблем не было совершенно.

Минусы: немного притормаживает, но соовсееем чуть-чуть. не так уж страшнокомплектация. не понравилось, что не было наушников и USB, а зарядка обычная, для розеток.

Отзыв: люди, одумайтесь, какую супер-батарею вы хотели на андроиде, да ещё и за такие деньги? суток вполне достаточно. на ночь ставите на зарядку, и всё хорошо. не выёбывайтесь.


   

Комментарии (0)



отличный смарт начального уровня

Плюсы: Хороший телефон за эти деньги (620 грн). Батарея держит не менее двух суток при разговоре около 1 часа в сутках и использовании вай фай по два - три часа в сутках. Все приложения тянет без проблем и одновременно по несколько штук в фоне.Торможения не замечал.

Минусы: Камера не очень, даже с учетом своих 2 мП качество картинки плохое. Сравниваю с такой же камерой на другом смарте самсунг, картинка значительно хуже, и резкость и цветопередача. Но опять же за такие деньги сложно рассчитывать на что то лучше.

Отзыв: Для техкому нужен не дорогой практичный смарт, этот отличный выбор.


   

Комментарии (0)



в данный момент без денег и без телефона

Плюсы: Дизайн,цена.

Минусы: Не ловит сеть. Работает с перебоями

Отзыв: Приобрели данную модель на подарок. Через день оказалось что телефон просто не может словить сигнал,все время показывает что нет сети-дозвониться просто нереально. Бывает глюк описанный раннее-телефон звонит,но экран не светится или вызов не идет,но пропущенные высвечиваются. Блютуз раза с пятого если подклюается-это хорошо. Вообщем какая-то неудачная модель. Телефону всего две недели,а я уже вынуждена сдавать его в сервисный центр. И где гарантия что у него не вылезут новые бока. Короче,попали мы с этим телефоном. Даром выброшенные деньги.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Самый дешевый двухсимочник со свежим андройдом, компактный, быстрый, приятный на ощупь и качественно собранный. Ничего не глючит, не тормозит, и не люфтит, звук громкий, 2 симки работают нормально, к qwerty клавиатуре привыкнуть можно, шнурок для подключения к компьютеру, зарядка и наушники в комплекте, даже WiFi есть.

Минусы: Я мог бы придраться к 3" экрану 240*320, или к камере, но за такие деньги это не недостаток. А вот что действительно плохо - встроенной памяти пользователю доступно всего 1.89 гигабайт вместо заявленных 4-х.

Отзыв: Покупал в качестве 2го телефона взамен утопшей Nokia X1, и мне все нравится. Тем не менее, я не стал бы его рекомендовать в качестве основного смартфона - экран слишком маленький для этих целей, не говоря уж о низком разрешении и плохой камере.


   

Комментарии (0)



современный крутой аппарат

Плюсы: современный аппарат с быстрым процом, большой памятью, и современной OC андроид.

Минусы: нет документации, нет подсказок, приходится все методом тыка.

Отзыв: Нормально работает у него его батарея, примерно все заявленные 320 часов. Отключите онлайн сервисы - интернет, wi-fi, bt, и т.д. Т.к. OS андроид имеет свойство обновлять ПО и притом и днем и ночью. В таком режиме он не больше заявленных суток продержит. Отключается интернет и пр. в настройках.


   

Комментарии (0)



Решать самим

Плюсы: нет

Минусы: имеются

Отзыв: Аккумулятора на сутки хватает. Нет инструкции пользователя то, что в комплекте краткое руководство, там вообще нет ничего, кроме того, что смартфон нельзя кусать и заливать, бросать и ещё похожей хрени в общем я не знаю, для кого она написана. Два дня лазил по инету и вот сегодня нашел, скачал целую книгу, теперь буду изучать! А краткое описание(не краткого описания нет!) и аккумулятор уже оставил очень не приятный осадок! Да, ещё забыл написать-SIM карта обычная не подходит, пришлось обрезать по mikro SIM, при продаже об этом не говорят!


   

Комментарии (0)



Телефон в принципе хороший, может мне не повезло, попался такой неудачный.

Плюсы: Все нравится, если бы не недостаки.

Минусы: 1. ОЧЕНЬ быстро садится батарея. То что в описании написано 320 час. - вранье! Даже если не разговариваешь, зарядки хватает максимум на сутки.2. За месяц использования несколько раз происходило следующее: нажимаю правую боковую кнопку для разблокировки, а экран не включается. Звоню на этот телефон с другого - звонок идет, только экран не светится и звонок не принять. Приходится открывать заднюю панель, вынимать аккумулятор и включать заново телефон. Если так дальше будет продолжать надо отдавать в сервисный центр.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Star Trios GT-S5283B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Star Trios GT-S5283B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв