Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb + Gear VR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: На сегодня - это продвинутая модель, шустрый процессор. Яблоко находится от него далеко позади!

Минусы: Экран и задняя панель бьются от малейшего падения! Замена стекла экрана 13 тыс руб, а задней панели 7 тыс рублей!
Телефон просто выскользнул из руки с высоты 80 см, ударился об асфальт. Мне ещё "повезло", что панель задняя покрылась паутинкой трещин.
В сервисе Самсунг сказали, что чехлы не спасают от трещин при падении.

Отзыв: По сравнению с предыдущей моделью Galaxy S6 Edge, телефон поменьше режет руку. Прошлый телефон, если держать в руке больше 5 минут, то было просто больно. Этот получше, раза в 1.5 быстрее, что радует!
Телефон прекрасный, если бы не слабое стекло и задняя панель! Или хотя бы сделали эти запчасти дешевле!


2


Плюсы: Отличный экран, неплохо держит заряд (пока что), шустрый

Минусы: Неоправданно высокая цена , на закругленных гранях и близко к ним плохо реагирует на нажатие, что очень неудобно при наборе текста, и, главное, греется

Отзыв: Эксплуатирую всего пару недель, но недавно чуть не обжегся, когда доставал из кармана куртки. Нагрелся как сковородка и выключился. Назад включился только когда остыл... думаю, это моя последняя покупка продукта линейки S (покупал начиная с s2)


1


Плюсы: Камера супер, дисплей, батарея. Работает шустро без всяких лагов и зависаний.

Минусы: Закругленные края, плохо реагируют на нажатие, что не удобно печатать текст и редактировать, очень хрупкое стекло падение с пол метровой высоты разбилось. Замена начального экрана в официальном сервисе 24900 и то нету.

Отзыв: На до было брать обычную модель без приставки EDGE.
Брать с закругленными краями не советую, не практичный и за хрупкого стекла дисплея. А если решили взять то защитное стекло установите сразу и застрахуйте при покупке, что предлагают крупные магазины.
Оценка 2 из за стекла и за завышенные стоимость запчастей к этому телефону.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb + Gear VR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb + Gear VR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв