Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 403)

Добавить свой отзыв



Плюсы: дизайн.функционал.удобнв.камера.вай фай.карта памяти можно перенести.батарея неплоха.быстро браке работает.не виснет.обновления бывают

Минусы: не нужные приложения.памяти маловато

Отзыв: аппарат флагман.и оригинален и довольно не плох.Андроид 6.0.1 оперативка 2 гигабайт


1    3



Плюсы: В свое время был хорош

Минусы: Непомню смотря как пользоватся

Отзыв: Нормальный аппарат но мне не понравился


1    2



Плюсы: Быстродействие всего - главный плюс. если не забыть отключить режим энергосбережения. Камера немного лучше, чем на S4. Экран - песня. Влагозащита идет как бонус, но приятный. LTE работает отлично и на Билайне, и на Мегафоне. Даже там, где раньше брал только 2G. Качество динамика и микрофона при разговоре отличное. Стекло и корпус в обычном кармане вообще не царапаются. Отпечаток пальца распознает идеально. Задняя панель лежит в руке не скользя. Wi-Fi держит лучше компьютеров, которые ноутбуки. Мегаскоростной USB 3.0. Карта на 128 Gb работает как часы, если не дешевой фирмы.

Минусы: Поймал сообщение "Сбой камеры". Вылечил. Не смог сразу настроить сканер отпечатка пальца. Включил мозг и вылечил. Как? Читайте ниже.

Отзыв: Сбой камеры случился неожиданно. Камера стала вылетать после каждого перезагруза. Прочитал в интернете, что лечится только в СЦ. Вранье. Удалите программу очистки памяти, антивирус и гадские дополнительные режимы для камеры, которые лежат на сайте Самсунг. Весь этот хлам вам не нужен, точно говорю. И камера снова заработает идеально. Проблема чисто программная.
Теперь про сканер отпечатка. Когда вводите его в память, там есть 8 попыток. Как думаете, почему не две? Или одна? Потому что, когда записываете свой отпечаток, на каждой попытке нужно его немного повернуть, чтобы телефон запомнил ваш палец по всей площади отпечатка. Ноготь записывать не нужно. И так запишите три отпечатка. Я ввел большой палец на правой руке, когда держу телефон двумя руками и одной. И указательный на правой, чтобы разблокировать удобнее, когда телефон лежит на столе.
P.S. Таки бобик сдох. Поменял на другой, такой же. Потому как альтернативы нет.
Надеюсь, мой коммент вам поможет. Всем удачи и позитива!
Спустя пять лет... Он ещё работает! Пластиковая рамка ободралась. Аккумулятор дохнет, но день держит. Скорость работы уменьшилась, нагрев увеличился. Обновления закончились через год, на 6 Андроиде. Иногда зависает, приходится перезагружать.
... Спустя 7 лет!! Он все ещё работает! Заменил аккумулятор на новый, стороннего известного производителя. Накатил кастомную прошивку, которая обновилась до андроида 10. Телефон летает! Все новые версии программ ставятся без проблем. Исчезли зависания и долгое обновление. Экран по-прежнему радует, как и камера днём.


1    1



Плюсы: В начале использования мне нравилось в нём практически всё! Удобный большой экран, хороший динамик, лёгкий, нормально держащий заряд аккумулятор. Отличная камера (конечно, со своими особенностями, но для времени его выпуска она была хороша!)

Минусы: Как и любой телефон, через время он начал подвисать. Качество фотографий начало ухудшаться, а телефон - слабеть. Он был словно живой, а потом медленно, но верно начал умирать.

Срок службы: 1,5 года (в отличном состоянии был месяцев 8, потом начал работать всё хуже и хуже).

Отзыв: Ставлю телефону твёрдую четвёрочку (а в начале использования даже 4+). В самом начале работы он просто летал! Камера работала здорово, фотографии природы и архитектуры потрясали.

*если заботиться о нём, носить в сервисные центры на диагностику - телефон у вас будет отличный. Правда, для 2020 года по своим возможностям он уже слабоват.


1    3



Плюсы: Достоинств нет
За телефон в ценовом сегменте выше среднего получили головную боль как за копеечную китайскую звонилку!

Минусы: 1. Сразу-же возникла проблема при использовании! Телефон теряет сеть во время разговора. Далее, абонент пытается мне перезвонить, а я не в сети.
2. Батарея - отстой!!! Батареи хватает на 6-8!часов. Для сравнения у АСУСА при включенном мобильном интернете, GPS, с кучей открытых приложений батареи хватает на 36 часов. Я что, должна по городу бегать зарядку искать???
3. После месяца использования лягла камера. 45 дней в ремонте по гарантии, камеру отремонтировали, но проблему с разрывом связи так и не устранили!
Снова отнесла в ремонт!!!! Думаю, опять ждать дней этак 45!
P.S. да, забыла ещё написать что он ещё и зависает, когда приложения используешь. Просто темный экран и не в зуб ногой! И это за 19 тысяч!!!

Отзыв: Это первый и думаю последний опыт покупки этого недобренда!
Больше ни вжись не выкину деньги на эту фигню!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!