Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur 2014 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Компактные размеры при достаточной функциональности. Две симки. Хорошие стекло и корпус. Окантовка корпуса под металл - выглядит дорого. Чехол я под него не нашла - в продаже только черные - поэтому ношу так. Два года - и нет царапин. Правда, ношу аккуратно) Классная камера, фотки получаются качественные, а еще их можно сразу же сбрасывать на почту или в скайп/вибер, - удобно. Есть запись звука, диктофон. В общем, все, что нужно для современной леди)

Минусы: Слабая батарея. Хватает максимум на сутки, и это при том, что в игры я на нем не играю, и приложений установила минимум (читалка, скайп, вибер). Если активно разговаривать, то заряженный с ночи телефончик может не дожить до конца рабочего дня. Нужно постоянно носить с собой зарядное. А если вы в пути - то портативную мобильную батарею.

Отзыв: После полугода использования начала катастрофически садиться батарея. Залезла в настройки, отключила все предустановленные приложения, которыми не пользуюсь, а это штук 30-40. Даже те, которые выдавали "при отключении возможно нарушение работы системы". Это помогло: теперь сутки телефон живет нормально. Опытным путем выяснила, что отключать нельзя "гугл плей": это не игры, как оказалось, а связанная с нормальной работой гугл хрома штука. Пришлось вернуть на место)) В общем, отличная модель, своих денег стоит. Особенно, если покопаетесь с начинкой и удалите все лишнее :)


1    3



Плюсы: Шустрый, Красивый, не глючит, не огромный, очень приличная камера как для телефона

Минусы: Отвратительная батарея. Сутки при нечастом использовании...

Отзыв: Поменять не могла- подарок, работает отлично, но пока привыкла заряжать ежедневно... поначалу оочень раздражало, на день постоянного использования батареи хватает с трудом. Но и правда очень красивый


1    1



Плюсы: Не большой, 2 симки, хороший яркий экран, быстрый, хороший wi-fi

Минусы: Иногда щекой задеваешь кнопки, слабенький аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь год. Очень шустрый, умный, не глючный. Связь находит там, где ее нет. В метро, правда, не везде ловит, но это метро. Звонки слышны, меня тоже слышно. 2 симки очень удобны. Сенсор хороший, но зимой в мороз не очень удобно пользоваться, если не в спец перчатках.
Падал несколько раз. Ничего не разлетелось и не откололось. Экран Горилла, корпус пластик, но прочный. Мой телефон с момента покупки был помещен в силиконовый чехол и наклеена защитная пленка.
Телефоном очень довольна. Один маленький неприятный минусик, это батарея. Иногда не хватает до конца дня. Но использую очень много. Много звонков по мобильному мне, плюс по работе на вторую симку. В перерывах использую как развлечение(игры, кино), много нахожусь в инете. Но нашла выход, купила вторую батарейку и таскаю с собой!
Камера обычная, но со вспышкой. Окружающий мир фотографирует хорошо, а вот документы потом требуют фотошопа, получаются темноватыми.
Итог: очень довольна, соответствует характеристикам. Менять не собираюсь. Буду советовать другим,


1    3



Плюсы: Стильно

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Очень хороший телефон. Батареи хватает на 2 дня при круглосуточном вай-фае. Работает быстро, не тормозит. Цветочки смотрятся стильно. Я довольна.


1    1



Плюсы: все

Минусы: нет

Отзыв: Пользуюсь телефоном год и я всем довольна! рекомендую!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur 2014

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur 2014 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!