Смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9505 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, Скорость, 4G

Минусы: Недостатки может и есть, но у каждого пользователя их количество прямо зависит от его требований. Я лично, их не вижу и что хотел, то и взял.

Отзыв: Поменял свою вторую галактику на эту. Долго ждал падения цены, потом еще сложный выбор был среди большого количества появившихся вариаций S4, такие как выбор процессора (Окта, Квалком 600/800) или модели (актив рассматривал еще). То что аппарат шустрый - несомненно, но мне еще нужны были время работы. 4pda очень помог в выборе. Там начитавшись отзывов обо всех остановился на этом. Возможный минус - есть уже (не знаю начали ли в России уже продавать) на квалкоме 800, но я брал в сентябре 2013 и он только презентовался публике. Как он ведет себя в энергопотреблении неизвестно. Основной разницей, в которой стоял выбор, Проц: Окта - шустрее, больше выбор прошивок, но батарейку трескает и греется (возможно вылечится последующими обновами, но пока это факт) и Квалком 600 - немногим отстает в тестах (мой в антуту выдает 28999 попугаев), не греется, дольше держит батарею, ну и 4G (speedtest в МО в помещении: H+=7Mb/s, 4G=14Mb/s). Разница по скорости Интернета для меня критичной роли не играло, но все же приятно что после развития сетей и тарифов (у меня Мегафон МСК) можно будет и торренты качать)). На счет модели с 32Г: на момент покупки черного цвета продавали пару иннет магазинов и разница с 16Г была 2 тысячи руб (как стоимость флешки) + заказал на ебее флеху на 64Г. В итоге получил почти сотню (за минусом съеденное системой). Месяц потестил на работоспособность и решился прошивать. Важное примечание для любителей кастомных прошивок: на версиях Андроида с 4.2.2 и выше читайте внимательней инструкции, тк после получения рута - ГАРАНТИЯ ПРОПАДАЕТ. Телефон покупался Евротест за 21 000р. Пока работы средней мне хватает на 30-45 часов. Позже (как появится бОльший выбор) собираюсь ставить прошивки с вырезом хлама от гугла и самса. Соответственно и работа аппарата увеличится. Короче, аппарат отличный)) Советую!

P.S.: Жена с моим SGSII ходит до 5 дней (только разговоры и скайп) без зарядки на MIUIv5. Так что может и от этого аппарата можно будет подобного позже добиться)


1    2


Плюсы: 1. отличный дисплей

2. хороший звук, как в наушниках, так и в динамике.

3. отлично лежит в руке.

4. отличная камера.

5. отличная батарея.

Минусы: пока не обнаружил.

кроме моего любимого плеера mortaudiobook player странно работает. запускаешь и он начинает жрать батарейку как не в себя. решил установкой smart audiobook player.

Отзыв: в целом доволен аппаратом. честно сказать, не ожидал такого качественного телефона. хотя я давно не обнавлял именно самсунг и до этого был galaxy s первый.

и я не проверял lte ибо не нужен.


1    1


Плюсы: Экран, Скорость, 4G

Минусы: Недостатки может и есть, но у каждого пользователя их количество прямо зависит от его требований. Я лично, их не вижу, что хотел, то и взял.

Отзыв: Поменял свою вторую галактику на эту. Долго ждал падения цены, потом еще сложный выбор был среди большого количества появившихся вариаций S4, такие как выбор процессора (Окта, Квалком 600/800) или модели (актив рассматривал еще). То что аппарат шустрый - несомненно, но мне еще нужны были время работы. 4pda очень помог в выборе. Там начитавшись отзывов обо всех, остановился на этом. Возможный минус - есть уже (не знаю начали ли в России уже продавать) на квалкоме 800, но я брал в сентябре 2013 и он только презентовался публике. Как он ведет себя в энергопотреблении неизвестно. Основной разницей, в которой стоял выбор, Проц: Окта - шустрее, больше выбор прошивок, но батарейку трескает и греется (возможно вылечится последующими обновами, но пока это факт) и Квалком 600 - немногим отстает в тестах (в антуту выдает 29300 попугаев), не греется, хорошо держит батарею, ну и 4G (speedtest: МО в помещении H+=7Mb/s, 4G=до 18Mb/s). Разница по скорости Интернета для меня критичной роли не играло, но все же приятно что после развития сетей и тарифов (у меня Мегафон МСК) можно будет и торренты качать)). На счет модели с 32Г: когда покупал черного цвета продавали пару иннет магазинов и разница с 16Г была 2 тысячи руб (как стоимость флешки) + заказал на ебее флеху на 64Г (SanDisk Ultra). В итоге получил почти сотню (за минусом съеденное системой). Месяц потестил на работоспособность и решился прошивать. Важное примечание для любителей кастомных прошивок: на версиях Андроида с 4.3 и выше читайте внимательней инструкции, тк после получения рута - ГАРАНТИЯ ПРОПАДАЕТ. Телефон покупался Евротест за 21 000р. Пока работы средней мне хватает на 30-45 часов. Позже (как появится бОльший выбор) собираюсь ставить прошивки с вырезом хлама от гугла и самса. Соответственно и работа аппарата увеличится. Короче, аппарат отличный)) Советую!

P.S.: Жена с моим SGSII ходит до 5 дней без зарядки (только разговоры и скайп) на MIUIv5. Так что может и от этого аппарата можно будет подобного позже добиться)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9505 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy S4 GT-I9505 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв