Смартфон Samsung Galaxy S III mini Value Edition I8200 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



хорошая модель

Плюсы: Похож на SIII mini i8190.

Минусы: Экран при минимальной настройке яркости ярче, чем у i8190, отсутствует аппаратная часть, ответственная за измерение тока разряда батареи, если Вы привыкли к программам для отображения тока разряда батареи - расслабьтесь, они работать не будут ни с какими настройками.

Отзыв: Других отличий (чувствительность приёмного тракта, устойчивость связи, чувствительность матрицы фотоаппарата) не обнаружено.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Стильный, красивый. Большая память. Не глючит.

Минусы: Невозможно удалить кучу ненужных встроенных приложений.

Отзыв: Пользуюсь им 7 месяцев. Чехол почти сразу нашла, сидит как влитой. Заряжаю его 2 раза в неделю, заряжается примерно 2,5 часа.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Графика,сам дизайн,на него легко можно найти чехлы в магазинах

Минусы: иногда тормозит,в общем-то как и все остальные телефоны

Отзыв: Пользуюсь им 2-й год и это самый лучший телефон(лично для меня)


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: размер, форма, приемлемая производительность, хороший функционал.

Минусы: -батарея-нет % заряда аккума-нет объединения контактов тел и сим-поиск контакта ищет только целые слова-имя выбранного основным контакта (из объединённого), не обязательно превалирует в календаре-нет авто яркости-слабоват GSM радиомодуль-низкая макс громкость внешн динамика

Отзыв: большая часть недостатков - мелкие придирки. при отсутствии заводского брака - идеальная модель для большинства женщин.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Качество изготовленияЭкранНеплохая камера

Минусы: Цена

Отзыв: Купил в подарок матери.Из всего множества телефонов остановил выбор на этой модели.Пусть и характеристики не самые выдающиеся, зато те, которые заявлены, выполняет превосходно.Небольшая глючность присутствует - так это у всех андроидов. Батарея слабая - так данная модель опять же не исключение.В целом достойный аппарат за свои деньги. Слот под обычную симку - тоже плюс - просто переставил симку с обычного телефона и все.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Размеры,экран

Минусы: Аккумулятор,цена

Отзыв: Подарок дочери на день рождения(11лет)Удобный размер-управляется одной рукой. Звук в наушниках достойный.Корпус не скрипит. Собран качественно. Экран реагирует на малейшие, даже случайные прикосновения. Вай фай ловит на ура. И игры летают. Шустрый.один недостаток, как и у многих Самсунгов это АККУМУЛЯТОР. Поэтому ставлю 4.Надеюсь что, проблемы предыдущих отзывов нас обошли стороной, время покажет. Позже отпишусь. Цена- всегда хочется дешевле, но качество аппарата берёт верх. Видео, фото отменное.Не глючит, работает-что ещё нужно?Дочь подарком довольна.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Габариты, экран, звук в наушниках

Минусы: Дизайн, цена

Отзыв: Купил тете в подарок - хотелось простой и надежный смартфон, который бы просто работал без косяков. По этой причине отсеял конкурентные модели от Сони и всяких китайцев, несмотря на лучшие характеристики. S III mini VE хорошо лежит в руке, имеет качественный экран, хорошую камеру и приличный звук - большего от него и не требовалось. Не самый быстрый, но и не тормоз, работает вполне себе на уровне, ничего не вылетает, всё четко. Основная аудитория модели - девочки, девушки и их матери, которым не нужно ничего лишнего, при этом важны базовые функции телефона, начальные функции смартфона и немного мультимедийных возможностей с прицелом на качество - всё это есть в S III mini VE. Остальным он не понравится...


   

Комментарии (0)



ужасная модель

Плюсы: Не нашёл!

Минусы: Очень медленно заряжается-не менее 6 часов,а ,начиная с 96%, каждый процент заряжается по пол-часа.Зато очень быстро разряжается-при обычном использовании (пара коротких звонков,5/10 мин. в интернете)минус 25% за час,а в состоянии покоя - минус 15 % за час. Интернет-антенна слабая:если предыдущий мини(8190) ловил худо-бедно в метро,этот напрочь не ловит. Сенсорный экран через раз реагирует на касания,периодически зависая. Открытия большинства приложений,особенно связанных с интернетом,надо ждать по пол-минуты минимум.

Отзыв: Есть с чем сравнивать:купил в фирменном магазине на Тверской 22,вместо украденного Samsung Galaxy mini 3 GT-I8190.Не знал,что выпустили другую модификацию-а консультант даже не сказал об этом.Предыдущая модель работала великолепно,эта-полное фуфло!Никому не советую брать.Через день использования уже нёс её в сервисный центр,а потом сдал на экспертизу в магазин(в связи с вышеуказанными техническими недостатками),естественно мне сказали,что всё в порядке.На этом моё общение с фирмой Samsung закончено навсегда.Кормите китайцев этой лапшой!


   

Комментарии (0)



обычная модель

Плюсы: По характеристикам не уступает айфонам

Минусы: Один единситвенный раз решил воспользоваться наушниками - сломался вход, очень испортил настроение, так как телефон стоит не совсем копейкиТелефону нет недели, а уже поломкаСтавится на паузу музыка, если телефон взять экраном вниз. Если вы листаете музыку лёжа на спине - весьма достаёт. Не знаю, может быть это специальная функция?? В инструкции почему-то не нашёл.

Отзыв: После использования пяти лет LG KP500 при сравнении с Самсунгом это отличный телефон, вообще я не очень превередлив к телефонамНе плохой смарт, но из за проблем с наушниками брать не советую!


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Андроид 4.2.2. Не глючит. Мощный. Сочные цвета экрана. Интернет летит. Идут абсолютные любые приложения. Камера снимает как тринадцатимегапиксельная.

Минусы: Их нет

Отзыв: Все что нужно для одного смарта есть. Современный. И не пудрите мозги с айфонами. Любому айфону перечить может ( и шестому). Не пожалела что купила. И цена норм.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S III mini Value Edition I8200 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy S III mini Value Edition I8200 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв